Роберт и Кристен на BAFTA

Мы уже знаем, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт посетили церемонию награждения BAFTA 2010. Роберт вручал один из призов, а Кристен получила награду как Восходящая звезда» — победителя здесь определяли не академики, а простые зрители с помощью sms-голосования.

Кристен, судя по фото и видео, весь вечер чувствовала себя не в своей тарелке. Была очень зажатой на красной дорожке. Ужасно волновалась, произнося благодарственную речь на сцене — хотя не забыла упомянуть «сумеречных» фанатов. После награждения Крис выступала перед журналистами — и тоже едва сдерживала волнение. Рассказала, как сидела за Кейт Уинслет и всякий раз, когда та оборачивалась, чувствовала себя никем — словно она и не существует. Поведала, что никак не собирается праздновать победу — ну, никаким особенным образом. Подтвердила, что она и парни подписали контракт на съемки «Рассвета», но больше ничего не знает.

Роберту Паттинсону на этот раз волноваться было незачем — никаких наград, никакой ответственности и журналистов: вышел, вручил и все. Понятное дело, что свою порцию внимания он все же получил: фанаты не желали отпускать Роба с красной дорожке, так что парень застрял, раздавая автографы. Ну, и, главное событие — смена имиджа! )) Наконец-то РПаттц появился на людях без прически Эдварда Каллена )) Правда, нельзя сказать, что ему очень уж идет новый вариант — но сам факт )) Еще можно грешить на дождь: полагаю, задумка стилиста малость подпортилась водой и шаловливыми ручонками Роба )))

Для всех переживающих: пока что нет никаких сообщений о том, что Роб и Крис были замечены вместе на церемонии )) На фото и видео, по крайней мере, они далеко не рядом ))

Итак, наша дорогая Крис
BAFTA 2010

Видите, какая зажатая?
BAFTA 2010

Едва не плачет, бедняжка
BAFTA 2010

Ей тут явно неуютно
BAFTA 2010

И холодно
BAFTA 2010

BAFTA 2010

Но девушка старается, позирует
BAFTA 2010

Иногда даже улыбается!
BAFTA 2010

Туфли Крис ближе
BAFTA 2010

Кристен получает награду
BAFTA 2010

И идет с ней позировать
BAFTA 2010

BAFTA 2010

Тут тоже поулыбалась немного
BAFTA 2010

BAFTA 2010

Вместе с Ноэлем Кларком, вручавшем ей награду
BAFTA 2010

Кристен без приза
BAFTA 2010

А вот и Роб
BAFTA 2010

BAFTA 2010

Довольный такой!
BAFTA 2010

BAFTA 2010

BAFTA 2010

Не прическа — слезы!:)
BAFTA 2010

Фирменный засос:)
BAFTA 2010

Губки бантиком:)
BAFTA 2010

Со всех ракурсов:)
BAFTA 2010

BAFTA 2010

BAFTA 2010

Роберт и поклонники
BAFTA 2010

BAFTA 2010

BAFTA 2010

Эх, не удержался!:)
BAFTA 2010

И внутри тоже за голову хватался:)
BAFTA 2010

BAFTA 2010

BAFTA 2010

BAFTA 2010

BAFTA 2010

Роберт на красной дорожке

Выступление РПаттца на сцене

Кристен на красной дорожке

Кристен получает награду

Кристен дает интервью за кулисами

И выступает перед прессой

Читайте также:

72 комментария

  1. Аватар ma4lena:

    Роберт, действительно, выглядит классно.Глаза светятся.Губки «уточкой».И прическа у него классная, испортить его может только время, и то под вопросом, есть у меня предположения, что с годами он  будет еще интереснее. Если, конечно, алкоголем увлекаться не будет, ну и более менее за здоровьем следить, курит много. А Кристен мне не жалко. При любои настроении, самочувствии она обязана выглядеть на все 100. Работа такая, в свое время, должна была догадываться  на что идет. Публичная профессия и этим все сказано. Ножки у нее классные.Ровненькие,  стройные (на мои похожи). А вот  с верхней частью тела-  у нее не очень. Платье просто маловато, что-ли. Вылез жирок из декольте. Куда стилист смотрел, хотя наверное, сама одевалась, да и похоже, причесывалась тоже сама. Или Роб помогал. Чувствую, что даже если их отношения-пиар, очень они подходят друг к другу. Мировозрение совпадает, и плюют они на все стеретипы, этим и уникальны.Как говорится: «Будь проще и народ потянится». Кейт Уинслет хоть на церемонии и выглядит как королева, а подойти к ней желания не возникает. Толи дело Роб с Кристен — простые, трогательные и милые. 

  2. Аватар nad:

    Роб чудо как хорош. Сейчас ни один актер не вызывает столько комментов к своим фото. как Роб. Очень притягательная внешность, а ведь не классический красавец. Но улыбка, глаза и все , глаз не оторвать.Кристен — милая девочка, пока еще глянца голливудского нет, но это и здорово. Приятно на них смотреть.

  3. Аватар Эста:

    http://ru.proua.com/jungle/stars/2010/02/23/pattinson_da_mi_s_kristen_vstrechaemsya_-_the_sun__143427.html И как к этому относиться,девчонки? :-S
    Да не обидится на меня BELIK/

  4. Аватар Olia:

    Эста пишет: http://ru.proua.com/jungle/stars/2010/02/23/pattinson_da_mi_s_kristen_vstrechaemsya_-_the_sun__143427.html И как к этому относиться,девчонки?

    Нууууу, очень хочется, чтобы это было правдой, но как сказали мне многие знающие люди — The Sun  нельзя верить безоговорочно.
    И честно говоря, когда прошла первая эйфория от этой новости, и стихли мои восторженные вопли: «Ура! Они потдвердили!!», я трезво поразмыслила, и решила, что вряд ли все так и есть. Посудите сами: они еще на Bafta держались так отчужденно, что было ясно, если они — пара, то им запрещено афишировать это. Единственным компроматом было то, что уехали вместе. И вдруг на следующий день ТАКОЕ заявление из уст Роба. Да Саммит им за такое по ушам надает.

  5. Аватар shaini:

    Вот Эста спрашивает, как мы относимся к тому, что они вместе. Боже, да слава Богу!
    Наконец-то Роб будет пристроен в хорошие руки или Кристи тож в хорошие. Сколько можно? при их пофигизме плюнули бы и встречались в открытую, так нет..все не как у людей…  😛
    Отбой, они вместе..или все-таки..хотя я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной..без всяких там флиртов. Знаем мы таких друзей…
    ээээээх   ;-(

  6. Аватар Elenka:

    Кристен выглядит не очень на этих фото! Сутулая, какая-то потрепанная. Никакого лоска в ней. Пора уже бы взять себя в руки и найти нормального стилиста!

  7. Аватар Dana:

    :-O Что с ней?! Это просто ужас! :-O  Причёска никакая, платье ужасное, босоножки нелепые…. А лицо! Она как будто под кайфом.. :-S Она меня всё больше, и больше разочаровывает… Хотя она мне реально очень нравилась! И мне хотелось, чтоб они и в жизни были вместе… А теперь… :-S Ну а Робик, как всегда!)))  (L) Просто supeeer! И причёска прикольная)) Не понимаю, что многим так не нравится… :-S Мне он любым нравится!)))))  (K)

  8. Аватар vissvas:

    Ой-ёй-ёй, да зачем же ей дают туфли на таких каблуках, если она совершенно не умеет на них стоять? Ноги кривит, спину сутулит-ужас ужасный,на голове чёрти что, вобщем, впечатление от актрисы- отвратительное…. (N)

  9. Аватар Маленькая девочка:

    По поводу того, что Роб говорил, что они с Кристен вместе. Вот ссылка на перевод из того же журнала. Только перевод немного другой, и там нюансы в формулировке. belik, можно?
    http://twilightsaga.ru/kristenstewart/215-robert-pattinson-ya-s-kristen-styuart-gazeta-the-uk-sun.html
    Он говорит: «Мы с Кристен были вместе ПОСЛЕ НАГРАЖДЕНИЯ», то есть не то, что они постоянно встречаются, а только про конкретный этот день.
    «Мы не можем приехать вместе из-за фанатов, они сходят с ума. Это должно быть публичным выступлением в паре, но это невозможно. Мы были вместе на Бафте, но это общественное событие, и для нас не просто ходить вместе. Нам приходится избегать внимания. »
    Я так понимаю, что они просто хотят избежать внимания к себе, а не к тому, что они пара. Даже когда они поодиночке — посмотрите, что творится. 🙂 Как бедного Роба на красной дорожке замучили. 😉 А если они б вместе прошли? Это вообще было б что-то с чем-то.
    Так что опять ничего определенного.

  10. Аватар Kava:

    Ужасная Кристен! Слов нет! Ужасно все! Платье, волосы, лицо! Похожа на наркоманку ;-(

  11. Аватар Марго:

    КРИС -КРИС! Это ужас! Знайте почему она не всвоей тарелке была! Она поняла что, когда ты типа звезда как минимум надо педикюр делать! Маникюр! и не одевать эти дурацкие безделушки, и смотреть в зеркало перед выходом из дома.

  12. Аватар redfull:

    Стёрт явно лоханули и с платьем, и с туфельками) нельзя ей такой фасон платьев носить, или как -то с курткой что-ли одевать … Если это вина стилиста — то гнать его надо подальше. И скованная она на фото скорее всего потому, что представляет как нелепо выглядит со стороны. Если честно, мне жаль её. Согласитесь, не каждая из вас смогла бы «удержаться на ногах», став мега-звездой в 19 лет!)

  13. Аватар marisabelle:

    Ну что ж вы так все на деваху-то накинулись! Ну не в настроении, мало ли что у человека случилось, мы ж не знаем… Понятно, что профессия публичная и все такое… ну маленькая она исчо! А навалилось на нее будь здоров! Мне кажется, хорошо бы к девочке проявить снисхождение…. Я не фанатка, просто детку жалко стало… 🙁
    А платье мне лично очень даже! (Y)  Вот с остальным можно было поработать, конечно…. Но мы же можем принять Кабачка с «соплями» на голове…. 🙂
     

  14. Аватар ma4lena:

    Да… Накинулись на бедняжку. А я вот думаю, с одной стороны она скукоженная, сутулая и неловкая, а с другой — естественная, не заморачивающаяся на своей внешности. Согласитесь, как надоели эти силиконовые тетки с дутыми губами и ботоксным лицом. Противоречивые у меня чувства к ней. Вроде,   как должна и обязана выглядеть хорошо, а с другой — принимайте меня какая есть. Это кому как нравится.

  15. Аватар Дашенька:

    Но мы же можем принять Кабачка с “соплями” на голове цитирую!!!        хахахахаах!!
    Мне вообще жалко Робстен потому что каждый момент их жизни обсуждают это пи***ц извините за выражение! Они скоро в туалет буду с охраниками ходить, дак нет их и там папарации сфоткает и напишет там че нить!! Пипец!!
    Или вот ещё все ведь помнят как The UK Sun журнал вроде,пишет что типа они вместе, ну и вот, какая всем разница, почему они не могут встречаться как самые обычные парень и девушка, ну даладно понимаю снялись в самрм клёвом фильме, но и они должны понимать что у каждого человека должна быть своя личная жизнь!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *