Роберт и Кристен были вместе

И все-таки они были вместе, Роберт и Кристен. Да, на самой церемонии награждения BAFTA парочка старательно избегала друг друга — по крайней мере, публично. И на вечеринке после церемонии в отеле Grosvenor House Роб и Крис также держались друг от друга подальше. Однако уже на выходе их все-таки поймали! Видео — пока — нет, зато есть одинокое фото того, как Роб и Кристен покидают вечеринку в одной машине. Что хотите, то и думайте ))

Роберт на афтепати
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Которую он уже покидает
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Кристен идет отдельно
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

И вуаля — пара вместе!
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Читайте также:

50 комментариев

  1. Аватар za:

    честно говоря раздражают они меня…ни все равно с кем они да и патинсон лучше за своими жирными волосами следил бы

  2. Аватар Nataly:

    za, я думала, что одна такая. не совсем понимаю всю эту шумиху вокруг них. :-[

  3. Аватар Marfusha:

    У Патисона костюмчик от «Gucci» .. сидит на нем потрясно!!! za и nataly мы выслушали вас. Чего забыли то здесь тогда? тем больше нет чтоли для комментов??

  4. Аватар marina:

    Ну так лучшие близкие друзья и должны были поступить 😉
    (U)  (U)  (U)  (U)  (U)  (U)  (U)  (U)  (U)  (U)  (U)  (U)  (U)  (U)

  5. Аватар SaRa:

    Ну не могут люди долго друг без друга. Разве это плохо?

  6. Аватар Tanusha:

    Ну странно же… Если бы они были просто друзьями, то и на вечеринке были бы вместе как обычно поступают друзья. А вот из-за таких шифровок и создается впечатление что они — пара. Только вот искусственно ли создано это впечатление или нет? Любовь или пиар?

  7. Аватар inesska:

    ведь руководство Саммит запретило им афишировать отношения! мол это все мешает работе и вся шумиха вокруг них….  опасаются за Кристен (и многие ее не любят разглядывая ее через призму ревности….) ведь у Роба фанаток навалом и многие психически не здоровы…. всё равно ЛЮБОВЬ!

    • А вы видели этот запрет? )) Слышали лично? ))
      Я вот щас тоже скажу: руководство Саммит приказало им интриговать массы и все время намекать на свои отношения! Че б мне так не поутверждать? ))

  8. Аватар Беллатрикс:

    The Sun уже даже «процитировал» Роба — мол, да, встречаемся с Крис, давненько уже, признаваться не с руки было, да и к чему нам лишнее внимание (?). Ну, вы знаете The Sun))

  9. Аватар janka:

    inesska абсолютно согласна с вами, а вот пару первых комментаторов по-всей вероятности именно из таких!!! za (так к сведению) жир и гель для укладки волос, разные вещи!!!

  10. Аватар janka:

    Беллатрикс, а поподробнее?

  11. Аватар nad:

    Классные они.Кристен очень трогательная, по-моему. А Роб, как всегда, очаровашка: с любой прической, небритый, помятый, очень секси.

  12. Аватар Miss Lily:

    Ну мне кажется Роберт здесь еще хорошо выглядит)))

  13. Аватар solo:

    Belik, почему же они не были вместе? Они вместе за столом сидели, и Анна с ними.  РОб и Крис были погружены в свои разговоры и как только стали подавать еду , они встали и ушли. Роб сослался, что у него сьёмки в 5 начинаются

  14. Аватар laura:

    «The Sun» — аналог «OK»…а Вы, дамы, наверняка в курсе, какая бурная фантазия у таких изданий

  15. Аватар Laurinda:

    Пофиг то все говорят)) Главное, что они уехали вместе))) И то как Роб смотрит на Крис,ИМХО, нельзя сыграть:) (Y)

  16. Аватар Laurinda:

    Пофиг то все говорят)) Главное, что они уехали вместе))) И то как Роб смотрит на Крис,ИМХО, нельзя сыграть:)

  17. Аватар Беллатрикс:

     janka,

    Сан перепечатали уже почти все. Там Роб якобы заявил, что да, они встречаются, но вот нужно скрываться от поклонников,потому что зачем же им это внимание? И вроде как он на бафте это все рассказал.

    имхо, у них очень близкие, очень хорошие отношения, из которых легко можно выжать пару «интимных» историй. не более.

  18. Аватар luka:

    Как же МЫ их  достали: вместе-не вместе… Пусть делают, что хотят, это их личное дело… И нечего перед нами отчитываться!!!!!
    А Роб очень элегантен и невероятно красив))) (K)

  19. Аватар Беллатрикс:

    мне вообще-то все равно, с кем спит наш герой, лишь бы играл хорошо (и тут я не лицемерю и не ханжествую). но истина таки важнее всего! принципиально!

  20. Аватар vera:

    Абсолютна согласна с вами Беллатрикс, что истина важнее всего! а то мы уже задолбались гадать, вместе они или не вместе! пусть уже скажут. у меня если что валерьянка есть на этот случай))))

  21. Аватар Tanusha:

    Сдается мне, пока всю сумеречную сагу не снимут, мы так и не узнаем истину )))

  22. Аватар Olia:

    Держу пальцы скрещенными за то, что они вместе.
    Ну хочется мне так! Нравятся мне они вдвоем!
    Да простят меня РобСтен за то, что лезу в из жизнь…

    za, приглядись, корни волос у него чистые, так что это гель и высокая влажность.

  23. Аватар Carvel:

    Мда уж!!
    Не фанатка я сумерок,к тому же совсем мне безразличны эти 2 бедных человека!»Бедных» потому что им просто проходу нет,но это видимо им абсолютно до лампочки!!
    Если честно ,пора бы уже заканчивать весь этот сыр бор вокруг них!!!Не заслуживают они столько внимания…ИМХО

  24. Аватар Zusha:

    Поскорее бы уже определились вместе они или нет. И сами бы не мучались и других не мучали 😉

    А на Роба в любом виде, смотришь и умиляешся 🙂

  25. Аватар Ellen:

    Бедняги… Не дают им покоя репортеры. Обратная сторона славы… ((( Ну, в конце концов, какая кому разница, актеры должны иметь право на личную жизнь, ведь такие же люди, как и все. Встречаются — молодцы, значит, им хорошо вместе, не встречаются — ну что ж, значит, счастливы (надеюсь) с кем-то еще.

  26. Аватар Миледи:

    О вкусах, конечно же, не спорят, но… не нравится мне Крис, не нравится: угловата, сутуловата, ни вкуса, ни стиля — корче, не пара она нашему Кабачонку, но, сдругой стороны, может она человек хороший 🙂  Лишь бы Робке хорошо было, мы же его любим (L)

  27. Аватар Kava:

    janka если злоупотреблять гелем выглядеть он будет как жир. Так на этой фото и получилось. И я думаю, что все согласятся, что прическа у Кристен ужасная! Постоянно! Я боюсь, вдруг это заразно?:) Роб видимо уже подхватил ;-(

  28. Аватар gata:

    Руки бы поотрывала парикмахеру, который на голову Кабачка тонну геля вылил.

  29. Аватар Камила:

    Роб дал Крис свой педжак…Кстати она очень сильно поправилас, а Роб как всегда элегантен!!!я думаю если они встречаются то прикольная парочка, а если нет то Робу нужна та которая за собой ухаживает и выглядит красиво, тогда оооочень красивая пара….Претставляю себе Роб и красавица какоя нибудь..=))

  30. Аватар Миледи:

    Камилла! Роб не давал Кристен своего пиджака, просто ее собственный уж больно похож на мужской костюмный пиджак, что лишний раз доказывает отсутствия чувства стиля и вкуса (N)  уж простите, Девы, за то, что повторяюсь  (H)

  31. Аватар Орли:

    А вообще странно, что фотка вместе только одна… Вообще, насколько знаю, папарацци щелкают сразу по многу кадров в несколько секунд. Ну не верю, что  только один кадр щелкнуть успели, прям какие-то фотографы непрофесионалы…

  32. Аватар redfull:

    Орли пишет: А вообще странно, что фотка вместе только одна…

    ну может это единственная, которую в сеть выложили. остальные может неудачные были да и фотографа могли просто прогнать мигом оттуда.)

  33. Аватар Чере:

    Ох уж эти папарацци, не дают людям спокойно жить! А еще мы все: вместе — не вместе? Мне вот уже надоело, если честно. Они оба классные, пусть будут счастливы!

  34. Аватар Эста:

    Костюм сидит на Робе отлично . И ботиночки блестят…По-моему,вгляд и стать уверенного в себе молодого человека.Конечно, мы привыкли к Робу с открытым лицом и прическе » а- ля Паттинсон». Но стиль необходимо менять.Пробовать,экспериментировать.Обратите внимание на его  вгляд из- под  бровей. Он явно сам собой  доволен.

  35. Аватар ma4lena:

    Ни одной пары не припомню в шоу-кинобизнесе, вокруг  которой было бы столько интриги. Вместе — не вместе!? С Джоли — Питт — и то быстрее все определилось. А с этой парочкой?! Хочу сказать, гениальные ребята с ними работают, причем в любом случае, независимо от того встречаются они или нет. Столько времени держать публику заинтригованной, согласитесь, не так-то просто. 

  36. Аватар Valinnort:

    С вашего позволения и моего огроменного хотения, хочу поделиться : в «Мире новостей» имеется статья про Роберта, в которой на вопрос «Кто ваш женский идеал», он отвечает: «Патриция Аркет в «Настоящей любви».Залезла на Кинопоиск и обалдела: юная Аркет на некоторых черно-белых фото вылитая Стюарт,один типаж! Делаем выводы?

  37. Аватар ma4lena:

    Я согласна с предыдущим оратором. Я тоже видела эти фотки (еще месяца три назад, когда впервые прочитала это интервью). Ведь, действительно: продолговатое лицо с заостренным подбородком, полуоткрытый рот, близко посаженные глаза — ну очень напоминает Аркетт.А с другой стороны: видели бывшую подружку Роба, Нину Шуберт, ведь полная противоположность и Кристен, и Патриции.   

  38. Аватар Valinnort:

    К сожалению, я  не оратор  . я-Valinnort , «укушенная Сумерками»  всего около 2-х  месяцев назад. Для меня даже «старая новость»  воспринимается, как свежак.  Как хорошо, что я с вами.

  39. Аватар ma4lena:

    Извини, Valinnort. Обидеть не хотела. Хочу сказать: этой первый сайт,   на котором мне захотелось оставлять  свои  комментарии. Очень нравится , что все общаются, высказывая свои мнения в корректной форме по отношению друг к другу. Без оскорблений. Все во имя правого дела: узнать по-больше подробностей из жизни любимых актеров, желательно достоверных, насколько это возможно.Хочу высказать большое  спасибо Belik,  за информацию про наших любимчиков. Кстати, скоро «Оскар» с 7-8 марта, будет что обсудить.   

  40. Аватар Дымова:

    Никогда не восхищалась парнями с обложек, литературу только «Хорошую» читала. И тут, надо же, случайно прошлой осенью посмотрела Сумерки. Все, жизнь перевернулась. Думала совсем с ума со шла, муж смеётся, говорит, что с женщинами подтридцать такое случается. Здесь поняла, что я не одна такая, многих этот мальчик зацепил. И ведь знает что хорош, просто купается в лучах славы. Как он в одном интервью говорил: » Я не жалуюсь, я счастливчик». И понятно, он именно к этому шел, и не верю, что популярность его напрягает. А с кем он встречается это совершенно не важно, парню 24 года, у него должна быть бурная личная жизнь, для меня он существо аморфное, нечто далекое, прекрасное и главное несбыточное.

  41. Аватар ma4lena:

    Да, в предыдущем комментарии точно подмечено: «и главное несбыточное». И с женщинами за тридцать такое тоже случается. И муж смеется. Все тоже самое.

  42. Аватар lola:

    девченки да не вместе они. вспомните бреда пита и анджелину джоли они тоже сначала скрывались но это же так долго не длилось как у них так что они не вместе. а фотка не настоящая кадэр на кадэр наложен это видно,пресмотритись. 😉

  43. Аватар Эния:

    Да вместе они. Все время их вдвоем ловят. То в клуб они идут.То с церемонии какой убегают.Вот и на премьеру Кристен приехала. Нет дыма без огня…

  44. Аватар юнка:

    24 февраля 2010 13:54 Миледи пишет:+++ полностью присоединяюсь )))Не смотрятся они в обычной жизни ну никак….Вот в сумерках другое дело ,она такая милая нежная,наивная и чистота веет от нее,чего ни скажешь в жизни)Чисто внешне вижу их как  пару-как Эдвард и Белла,но не как Роб и Крис.А вообще с ним рядом,хотелось бы видеть такую девушку,как к примеру Лив Тайлер,очень нравиться она и ее образ во властелине особенно))))

  45. Аватар юнка:

    Да и костюм на Робе сидит восхититльноо (H)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *