У Киану Ривза есть друзья

Киану Ривз не одинок! Папарацци подкараулили актера в Нью-Йорке — он курил и пил кофе в компании незнакомой нам брюнетки. Ну, может, кто-то ее сейчас опознает и расскажет нам в комментах, кто эта благодетельница, благодаря которой Киану улыбается и веселится. Или же это его коллега по съемочной площадке картины «Поклоение Ум»?

Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз

Киану Ривз

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Lyubava:

    Симпатичный мужик и классный актер, но выглядит вечно как бомж)

  2. Аватар tina:

    Это Киану в Торонто 13 сентября, вместе с Лемор Сиван, она одна из продюсеров «Пиппы..», «Преступления Генри» и «Generation Um». Коллега)))

  3. Аватар Alena:

    Я не понимаю почему его бомжиком многие называют :-S  Я например очень люблю небритых мужчин. В Америке/Канаде многие ходят, одетые как Киану. Здесь на улицах люди не одеваются как на подиуме и ни кого не интересует кто побрился а кто нет. Поэтому звёзды любят приежать в Торонто и в Ванкувер, гулять в центре города и не чуствовать себя как в зоопарке. Мне в центре часто звёзды попадаются 🙂

  4. Аватар snowjohn:

    улыбается, да, но, все-таки довольно отстраненный. руки все время перед собой скрещены и поворачивается к соседке только головой. она к нему гораздо больше расположена. а выглядит прекрасно, просто у нас не привычен такой образ звезд или просто очень богатых людей

  5. Аватар настя:

    Лично меня напрягает не одежда Киану, а его нездоровая худоба. Посмотрите на парня, он сбросил не меньше 10 кг. Слишком много для него, он никогда не был толстым…

  6. Аватар anga:

    Ну может ему для новых съемок нужна такая форма???? Да и лучше ему так, моложе смотрится. Красавчик, самый любимый (L) (L) (L) (L) (L)

  7. Аватар ПРО:

    ни чо он не худой, нормально. Просто уставший и много курит

  8. Аватар Elenka:

    Обожаю его улыбку (на 1-ой фотке)!  (L)
    А курит он действительно очень много (больше 2 пачек в день). Сразу вспоминается его роль Джона Константина в одноименном фильме, где его герой умирал от курения…

  9. Аватар mira:

    2я сверху такое детское и такое милое  лицо))) прям времен билли и теда, ну чуток уставший и небритый, но блин какая разница

  10. Аватар ellen:

    а мне нравится как он выглядит!!! очень даже в духе Киану, брутал.. что еще сказать!

  11. Аватар джесси:

    Эта дамочка явно пытается его закадрить, и руку на него положила на последней фото. А по Киану видно,  что он её слушает, но по большому счёту она ему по барабану, и всё, что она говорит!!! А Киану выглядит молодцом!!! И как им на западе в 50  удаётся выглядеть на 30-35!!!

  12. Аватар Кейти:

    Как им удаётся на западе выглядеть в 50 на 35?Да причём здесь запад?И причём здесь они?Далеко не все выглядят так молодо,ну если нужно,есть пластическая хирургия,к которой впрочем и у нас в россии многие звёзды прибегают,но ведь мы сейчас о Киану?Он просто моложав от природы,прочтите про Дев,я тоже Дева и выгляжу ну очень молодо,и к тому же у мужчин признаки старения на лице проявляются гораздо позже,чем у женщин.И моложавых людей полно и в россии,а вы-запад,запад…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *