Райан Рейнольдс: дети подождут

Райан Рейнольдс женат уже два года. На Скарлетт Йоханссон, если кто позабыл. Не пора ли обзаводиться потомством? Райан считает, что еще не время.  По его рассчетам, дети у них появятся не раньше, чем через несколько лет.

Ну а покамест он просто наслаждается тем, что он женат. Эта часть жизни Райана, по его собственным словам, совершенно особенная: «Ага, Точно. Лучшая часть!»

С тех пор, как они со Скарлетт поженились, Райан стал более бережно относиться к их отношениям, но на сохранении секретности своей частной жизни он не зацикливается:

«Это же не операция под прикрытием. — Говорит он в интервью GQ. — Ну, в смысле, наша свадьба, опредедленно ею и была, но ведь каждый имеет право на закрытую для публики свадебную церемонию. Если и есть что святое, так это свадьба. В остальном же, по большей части — говорю, естественно, только за себя — я предпочитаю оставаться настолько закрытым для общественности, насколько это возможно, но без секретности».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар kara:

    И правильно! Чтобы детей воспитывать, надо самому быть зрелым человеком. Надо жизнь понимать, а для этого необходим опыт.

  2. Аватар Irihin:

    не только красавец, но и умничка)) обожаю его (K)

  3. Аватар настя:

    Оба молоды, у обоих карьеры на взлете. Конечно, дети еще подождут..

  4. Аватар ellen:

    Cогласна, но очень уж хочется посмотреть на плоды любви таких красивых людей!!! поскорей бы) тем более что не так давно были подозрения в беременности Ска)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *