«Преступление Генри» в Торонто

Киану Ривз прибыл в Торонто представить свою новую картину «Преступление Генри». Ривз сыграл Генри — он живет в Нью-Йорке и скользит по жизни, недовольный ею. Однажды он проходит мимо банка, который только что ограбили, и полиция ошибочно принимает его за грабителя. Генри арестовывают и сажают в тюрьму. Там он знакомится с Максом (Джеймс Каан), который учит его премудростям тюремной жизни, а также жизни вообще. Генри выходит из тюряги новым человеком, и вместе с Максом они задумывают ограбление банка. Едва эта светлая мысль приходит Генри в голову, его сбивает машина. В общем, это комедия, если кто не понял. В картине также есть Вера Фармига, играющая то ли девушку с лотерейными билеткиками, то ли актрису — поймем, когда посмотрим кино.

Журналисты добрались до Ривза и расспросили его о других проектах. В частности, о «Ковбое Бибопе» — выяснилось, что проект застрял на этапе сценария, по которому выходило, что съемки будут дорогими: где-то 500 млн. долларов. «47 Ронинов» Ривз с радостью подтвердил, хотя, опять же, проект застыл на этапе разработки сценария. Поговорили и о «Поколении Ум», в котором Киану проработал два дня — говорит, на площадке ему было классно. «Это история 24 часов из жизни героя по имени Джон. — рассказывает актер. — В основном мы смотрим историю его отношений с двумя девушками по вызову. Он водитель,и  все заканчивается тем, что он ворует камеру и зависает с этими девушками  в квартире. В общем, это будет история о межличностных отношениях в семье».

Еще Киану рассказал, что работает сейчас над новым проектом «It’s Not Me It’s You» со сценаристом Марком Хайманом. «Это что-то вроде романтической комедии. Еще я работаю со сценаристом Кристен Гор над проектом под названием «Psyched» — история о двух экстрасенсах, которые влюбляются друг в друга. Все это мы делаем вместе с партнером Стивеном Хэмелом, с которым создаем компанию Company Films. так что в планах у нас много чего еще».

Киану с Джеймсом Кааном и Верой Фармигой
Торонто

Торонто

Сам по себе
Торонто

И с гостьей. Сестра?
Киану Ривз

Беременная Вера Фармига
Торонто

Торонто

Она же — на пресс-конференции
Торонто

Торонто

Вон как смеялась
Торонто

Вместе с Киянушкой
Торонто

Наш парень сам по себе
Торонто

Отлично выглядит!
Торонто

И настроение хорошее
Торонто

Торонто

Команда фильма
Торонто

Торонто

Портретный снимок
Торонто

Просто Киану
Торонто

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар ПРО:

    Киану суперкрасавчик!!!! (L)  (L)  (L)

  2. Аватар kara:

    Про «Константина-2» ничего не рассказал ;-( ;-(

  3. Аватар Elenka:

    (U)   Сердце трещит по швам, когда вижу глаза Ки!  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)

  4. Аватар anga:

    радуют нас в последнее время его свежими фотками:-) 🙂 🙂  планов у него много… ждемс.. а на счет Константина… вроде писали, что повторил выкрутас как со Скоростью 2- короче отказался;-(
    а так хорош(K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)

  5. Аватар Di:

    Elenka , и не говорите! Словно ко всему интерес в жизни утратил… ;-(

  6. Аватар Оля:

    Такой красивый, я тащусь прям.. Только пусть нас больше не расстраивает своим депреснячным настроением! Такой мужчина не должен грустить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *