Эштон Катчер в Новосибирске

Мы с вами помним, что Эштон Катчер покорил Сибирь на минувших выходных: актер побывал с официальным визитом в Новосибирске в составе IT-делегации. Актер встречался не только с бизнесменами — повезло и простым гражданам. Эштон побывал в театре оперы и балета, в обычных городских ресторанах и навестил гимназию № 10, где перефотографировался со всеми желающими. Читательница нашего портала Татьяна Коваль — одна из счастливиц, которой удалось увидеть Эштона и получить совместное фото, причем она добилась этого вопреки всему. Таня любезно согласилась прислать нам фотографию и поделилась впечатлениями.

Эштон и Таня
Эштон Катчер

«Благодаря вашему сайту я узнала, что Эштон к нам приедет, правда не знала во сколько и куда. Каким-то чудесным образом (спасибо все тому же великому интернету) я нашла информацию, что 19 февраля в 11.30 в Администрации Новосибирской области состоится конференция этой делегации. Я сразу же поняла, что другой возможности не будет, и попросила мою маму разрешить мне не ходить в школу. Она мне сразу же разрешила ( теперь мне ясно, в кого я такая любопытная!), хотя если бы и нет, я бы с уроков сбежала. И вот на следующее утро я туда приехала и начала действовать. Я хотела пройти в зал, где это все должно было проходить, но меня не пускали. Тогда у меня был план Б. Я попросила одних журналистов провести меня с собой, но они меня послали куда подальше. Звонит мама, я реву. Потом какой-то мужчина начал меня успокаивать и провел в конференц-зал. Я зашла, смотрю табличка «Эштон Катчер». Я там чуть не упала, так как думала, что вдруг он не приедет. Ладно, посадили меня.

Потом подходит ко мне молодой человек и говорит » Пойдем, поговорим» вывел меня оттуда и говорит :» Ты пришла сюда только чтобы сфотографироваться с Эштаном Катчером?» Я сквозь слезы подтвердила. Тогда он пообещал мне взять у него автограф и отправить его мне на электронку (чего, конечно же, не сделал). И выпроводил меня. Но я не сдалась! Простояла минут 20 на улице, замерзла и вся в слезах пошла на остановку. Уже перешла через дорогу, смотрю, к входу подъезжает милицейская машина, а за ней экскурсионный автобус! Я как рванула, уже на красный бежать собиралась, но сказала, что моя жизнь важнее. К счастью, зеленый загорелся быстро, я уже издалека видела, как он выходит. Вбегаю в здание, вижу — он идет! Я побежала через все фойе, мимо охранников, мне было все равно, что они могли меня остановить, и закричала «Мистер Катчер!»

Эштон сперва меня не услышал, зато его охранник уже показал мне рукой «Стоп». Я во второй раз: «Мистер Катчер!» Он поднял глаза. Я : «Can I take a foto, please»? Эштон улыбнулся, жестом показал охраннику » Пусти её», сказал мне: «Come to me», взял из моих рук фотоаппарат (видимо, понял, что я не в состоянии) передал его охраннику, попутно что-то говорил, но я, на свой стыд, поняла только «Cold» (замерз, бедняжка, тогда -20 было), встал рядом, обнял за плечо, причем сильно прижал! Нас сфотали, а я, смотря ему в глаза совершенно спонтанно выпалила «I love you!» (хотя не скажу, что я прям его так сильно люблю, просто нравится как актер), он улыбнулся и ушел…

Я пошла к выходу, и мужчина, что меня сначала провел, сказал мне: «Девушка, поздравляю вас!» Я сказала: «Спасибо», и слезы покатились по моим щекам, но это были слезы счастья. Позвонила маме и закричала: «Я с ним сфоткалась!!!» Она была в шоке, равно как и я. Я стояла еще в здании, успокаивалась, и тут ко мне подошла женщина и спросила: » Что случилось?» Я все рассказала, а она мне: » Молодец, свою мечту исполнила!». Хотя знаете, я о таком даже мечтать не смела! Просто на днях смотрела его фильм» Эффект бабочки», думала, какой же он красавчик, а тут…

По дороге домой я сидела в автобусе, плакала и улыбалась, на меня смотрели люди, а мне было все равно, я так счастлива еще никогда не была! Хотя еще раз повторюсь, я его не очень большая фанатка. Но просто тот факт, что ты, простая девчонка, была рядом с голливудской звездой (который оказался обычным человеком) заставляет верить в чудеса, и самое главное, в то, что счастье можно построить своими руками, нужно лишь этого сильно захотеть и верить в себя. Благодаря этому случаю я поняла, что смогу добиться любой цели. И это пожалуй самое главное. Вот такая история».

Читайте также:

35 комментариев

  1. Аватар Лу:

    Молодец!!!!!!!!!
    Умничка!

  2. Аватар алиса:

    ыыыыыыыыыыыыыы 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀
    читала и просто тупо лыбилась!классно!молодец Таня (Y)

  3. Аватар ellen:

    Татьяна!! Ты просто ЧУДО!!! читала и радовалась за тебя!!! Такая молодчина!!! (Y) (F)  Будь упорна  и в жизни все получится! Маме особый респект за понимание!!!! (F)

  4. Аватар gaiety:

    Поздравляю, Танюшка! 🙂 Фотка классная!

  5. Аватар Септима:

    Словно столкнутся с чем- то не реальным, не так давно посмотреть с ним фильм и постоять рядом для нас простых это кажется пусть маленьким но чудом. Я за тебя рада Танечка.

  6. Аватар я:

    Танечка, молодец!Вообще мне не нравятся фанаты кого бы то ни было, но я в твоем рассказе увидела не фанатизм, а искренность, непосредственность, настойчивость и все в этом духе. Вот потому ты и умничка. А Эштон повел себя как настоящий мужик, за что и ему респект.

  7. Аватар Irihin:

    просто героиня! у меня бы терпения не хватило проходить через все эти тернии)) (Y)

  8. Аватар shaini:

    Ирхин, думаю так же…Вот это упорство- БРАВО! 😀
     

  9. Аватар Seadet:

    Таня, ты молодец! Я просто восхищаюсь тобой! Мне даже завидно ;-(  Но ты молодец, теперь, всем знакомым буду рассказывать, что есть на свете чудо и справедливость, и ты это доказала! Умница!

  10. Аватар i_hate_caliban:

    о боже, мистер кАтчер…. вот позорище-то, фэнгел не смогла выучить, как правильно произносить его фамилию и обращалась к нему так, что будь он Киллианом Мерфи, дал бы в лицо )))

    • Если бы Киллиан или Эштон хоть кому-то дали в лицо из поклонников, их бы больше никто нигде и никогда не снимал в кино.

  11. Аватар inesska:

    круто! 😉  Таня поздравляю! (*)  респект вам с Эштоном обоим! мне кажется ты сказала ему «I love you! потому что хотела сказать что-то приятное или комплимент какой-нибудь отвесить, но эта фраза,  наверное, первое, что пришло тебе на ум в тот момент  (Y) (Y) (Y)

  12. Аватар inesska:

    как печально что на свете есть завистливые люди……… (i_hate_caliban)  (N)

  13. Аватар L-J:

    i_hate_caliban, сударь, вы хоть читать умеете? В тексте как минимум два раза повторяется Татьяна НЕ фэнгел :/

  14. Аватар Чере:

    Танечка, ты просто молодец! Поздравляю! Рассказ немного сумбурный, но какой искренний! Спасибо, что поделилась впечатлениями! И удачи в достижении целей! 😀

  15. Аватар svinka_pepa:

    Танюша, поздравляю! отправила Эштону ссылку в твиттер)

  16. Аватар julie lanvin:

    я аж прослизилась от этой истории (Y)

  17. Аватар АМ:

    люблю такие истории)) главное- было бы желание!)) Танюшка умница))

    а разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности — как надо был кричать его фамилию?? я бы тоже сказал «катчер».. *пожимаю плечами*

  18. Аватар Татьяна Коваль:

    Спасибо всем огромное за такие теплые коментарии=)))) Верьте в себя и все получится!!!

  19. Аватар Hell-N:

    Чуть не расплакалась под конец, просто почувствовала те эмоции, которые переживала Таня.
    молодец — я бы так не смогла, хотя недавно осуществила свою мечту, поэтому понимаю тебя:)))

  20. Аватар Татьяна Коваль:

    и отдельное спасибо, тем кто «продвигает» мою историю на твитере! Эштон конечно вряд ли увидит( я даже пытаться не стала ему отправлять), но мне очень приятно, что об этом узнает как можно больше народу=))))

  21. Аватар Joker:

    А я её знаю,это моя одноклассница 😛  Таня молодец и за его фотку прям преогромнейшее пасибо)))))))))))

  22. Аватар Kusundra:

    Тянюша, ты молодчина (Y) Я бы так не смогла)))От рассказа прослезилась, т.к все живо представила 😀
    «Через тернии к звездам»

  23. Аватар Maria:

    Мне очень нравится Эштон, но я не смогла бы с таким упорством добиваться его фотки))) Молодец девочка)))

  24. Аватар Your horror:

    хахаха спасибо, посмеялась «I love you»)) История любви прям :DDDD

  25. Аватар Татьяна Коваль:

    спасибочки, Оль=)))

  26. Аватар Эста:

    Да,ТАТЬЯНА! Я тоже такая  ненормальная! 😉 Только постарше,Понимаю как никто! Коллекцию собрала неплохую,правда, в ней нет пока звезд  Голливуда.Даешь надежду
    «прикоснуться» к Паттинсону. Хватило бы дерзновения…
    А так, в жизни — сама серьзность.

  27. Аватар Nasty:

    Как ты с помощью этого сайта узнала что он приедит??
    Всегда мечтала найти такой сайт, где будут написаны так сказать мини мит энд грит со звёздами. и плевать голивудские или наши 😉  (H)

  28. Аватар Foxy:

    Nasty, незадолго до этого абсолютно случайно наткнулась на этот сайт, понравился, начала регулярно заходить сюда, и в один прекрасный день прочитала эту новость=) Везение) Без него никуда ХД А может просто судьба у меня была такая… 😀

  29. Аватар Foxy:

    Foxy это я, Татьяна Коваль;)

  30. Аватар Лана:

    Здорово, я бы так не смогла, наверное))) Кстати, тут вдруг вспомнила, как в 2008 году Эштон мне ответил 1 раз на Myspace, назвав по имени))) Правда, потом еще 2 раза не отвечал, поэтому это дело бросила) А я тоже не фанатка какая-нибудь, просто считаю его одним из моих идеалов красоты мужчины)

  31. Аватар Лена:

    (@) Супер!Молодчина Татьяна!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *