Детский шопинг Брэда Пита

Мы с вами уже видели, как Брэд Питт в Париже взял дочек Шайло и Захару и пошел с ними по магазинам, пока мама Энжи снималась в своем «Туристе». Буржуинская пресса выяснила подробности шопинга: любящий папа не пожалел на дочурок 14 тыс. долларов.

Итак, Питт и девицы пошли в один из детских бутиков, где оторвались на славу. «Захара выбрала себе очень девчоночьи вещи, тогда как Шайло подобрала вещи из мужской коллекции в магазине на другой стороне улицы», — рассказывают источники.

Да, как видим, у старшей из родных детей Джолипиттов наступил какой-то период смены пола — явно разбойница пока что хочет быть мальчиком! «Шайло совершенно не интересуют красивые платья или юбки!» — продолжают вещать источники.

Щедрый папа купил своей пацанке вещичек на 10 тыс. долларов из весенне-летней коллекции Bonpoint. Затем вернулся и оставил еще 4 тыс. долларов — тут, правда, неизвестно уже, все ли ушло на Шайло, или еще и на остальных детей. Что выбрала себе Захара и купила ли обновки — тоже пока вопрос.

Насчет пацанства Шайло Брэд дает следующие объяснения: девочка прочитала книжку про Питера Пэна и теперь бредит ее героями. «Она требует, чтобы ее называли Джон или Питер. Так что приходится ее называть Джоном. У нас такие диалоги: «Шай, ты хочешь… — Джон. Меня зовут Джон. — Так, Джон, хочешь апельсиновый сок?» В общем, все это из разряда вещей, которые кажутся милыми родителям и пугают других людей».

Папка и девчонки в магазине
Брэд Питт и дети

Малютка «Джон»
Брэд Питт и дети

Брэд Питт и дети

Брэд Питт и дети

Брэд Питт и дети

Зи
Брэд Питт и дети

Брэд Питт и дети

Шопинг окончен
Брэд Питт и дети

Брэд Питт и дети

Брэд Питт и дети

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Britanka:

    Bol’shie devochki , a pal’ci kak soski do six por sosut  :-O    (N)

  2. Аватар софи:

    дети какие-то у них странные. Пальцы то во рту, то в носу, они, конечно, дети, но все-таки — «мдя», а в целом они очаровашки, безманерные правда.

  3. Аватар nora:

    А Шайло везде со своим одеялком. Дурацкая привычка, от которой очень потом тяжело избавиться. Некоторые потом до 10 лет таскают свои одеялки. Одеяло уже в тряпку превращается, а ребенок его все таскает и таскает.

  4. Аватар Dana:

    Второй день смотрю на фото, зачем они обе так странно засунули руки в рот, может леденцы у них там…

  5. Аватар Беллатрик:

    Милые девочки, и Шай, которая «Джон», и Захара, которая обещает вырасти в оч. красивую и стильную девушку. Нравится наблюдать за детьми Джолипиттов. 

  6. Аватар Al:

    Лучше пусть так выглядит и с коротенькой стрижечкой, чем Сури Круз лохматая как бродяжка… А то что пальцы сосут — это конечно плохо…

  7. Аватар Беллатрикс:

    Кстати, а Шай-то становится похожй на маму. Очень даже. А сразу была только папиной копией.

  8. Аватар Marfusha:

    Читала, что сосание пальцев у детей — признак отсутствия родительской ласки. Не знаю конечно, может быть американские дети другие и у них это в норме))) А вобще я так прикинула — 14 шт бакинских — неплохой шоппинг (авто можно купить) круто, что сказать!!!

  9. Аватар fiona:

    Девочки почти во всех фотках, в том числе и Пакс сосут пальчики. Странно,что вы это заметили только сейчас.

  10. Аватар Юлия:

    сосание пальцев у детей признак стресса!как у взрослых,которые заедают стресс едой или грызут ногти,теребят волосы…

  11. Аватар Оксана:

    Зачем из девочки делать мальчика? Шай постоянно в каких-то нелепых пацанячьих вещах. У Захары хотя бы хвостики и иногда её одевают в платья и юбки, Шай подстригли и она постоянно в каких-то жилетках, жакетах, галстуках.. жесть.. Не понимаю Анжелину и Бреда. Разговоры о Питере Пэне звучат очень неубедительно, да и это ненормально называть девочку Джон и воспринимать её как мальчика, так можно и до смены пола докатиться в итоге… ((( По поводу пальцев, я тоже читала и слышала, что детки их сосут когда есть эмоциональные проблемы, я уверена в их семье не все гладко.  Не знаю, с одной стороны восхищаюсь этой семейкой, что помогают обездоленным, жертвуют миллионы, усыновляют детей, но с другой стороны — лучше иметь одного-двух детей и окружить их любовью и заботой, чем ораву ребятишек, на которых постоянно не хватает времени.. (((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *