«Помни меня» в Нью-Йорке

Марьванна, наш отряд жаждет видеть Паттинсят:)) Прошу прощения за свой французский, но, как я вижу, по ежедневной порции Кабачка все соскучились. Отож! То, что я предложу ниже вашему вниманию, произошло не далее как позавчера в Нью-Йорке перед премьерой (и непосредственно на ней) «Помни меня» в Paris Theater. Имеют место быть Роберт Паттинсон, Эмили Де Равин и Кристен Стюарт, в этом фильме, как известно, не снимавшаяся. Как говорят фанаты, Крис прилетела в Большое Яблоко одним рейсом с Робом, терпеливо ждала , пока Роб побеседует с Мэттом Лауэром из шоу Today в Рокфеллеровском центре, а потом в кинотеатре  сумеречные звезды сидели рядышком друг с другом. Чем не подтверждение их романа? Раньше я признаться, принимала это за пиар, но, знаете, что меня убедило? Гляньте под катом на фото Роба с Эмили, и на снимки Кристен. Очевидно же, кто кому — пара, а кто нет. Не знаю, чем это объяснить — гардеробом, языком тела или еще чем, но вот смотрится Кристен рядом с Робом (хотя совместных фото под катом нет), а Эмили — ну никак (хотя картинки имеются:))
На все вышеперечисленных, а также на других причастных людей смотрим ниже!

Сначала аэропорт. Репортеры Just Jared установили, что на Робе курточка 3sixteen Olive Stadium Jacket

Далее, видимо, съемка у Рокфеллеровского центра. Поправьте, если ошибаюсь

Кристен. Похоже, в аэропорту

Премьера. Роб и Эмили — два сапога не пара

Плюс Руби Джеренс

Просто Эмили

И Руби

И Кристен тут как здесь

Как вам прическа?

А взгляд какой суровый! Прям «Стой-на-месте-ноги-в-тесте»!

Реснички!

С другой стороны

Кабачок

Какие лица кроил!

Ну и фирменный жест

Лена Олин

С мужем Лассе Хальстремом

Пирс Броснан

С супругой Кили

Отказывающейся худеть

Прекрасный мужчина Крис Купер

Уэс Бентли

А вот и видео

Читайте также:

40 комментариев

  1. Аватар kiki:

    Кристен подкачала нынче..Вид ужасный!:-[ На голове черти что! На фотографии где она с досадой бьет себя по голове нужно было подписать:»Какого черта я тут делаю в таком прикиде?!»(N)

  2. Аватар Naia:

    😀   😀   😀  последние фотки Роба просто угарные!!!! молодец Роб, такой ажиотаж вокруг него, он просто нарасхват !!!! Я все больше и больше убеждаюсь, что Роберт с Кристен это связь и это связь надолго, они оочень похожи, кстати, своим появлением на премьере она еще раз доказали, что они хорошие и близкие «друзья»  🙂

  3. Аватар Inhaler:

    Да, и на все вопросы что на премьере делает Кристен, они будут отвечать, что она приехала вместе с ним, чтобы они могли продолжить «дружить» и в Нью-Йорке. Ни дня без друга. Они действительно настоящие крепкие друзья! У меня тоже был один такой друг, а потом он мне мужем стал. Так что, дружба — это прекрасно!

  4. Аватар Ellen:

    У Пирса Броснана очень обаятельная жена 😉  Хотя я удивлена, что он не заставляет ее худеть — это такая редкость по нынешним временам, в основном все гоняются за картинками с внешностью дохлых моделей.
    Эмили сутулая какая-то, платье ее мне вообще не нравится…. Хотя Кристен тоже не отличилась в хорошую сторону, но к ней как-то привыкли уже, к этим нелепым нарядам и прическе а-ля «мне начхать на ваши представления о красоте».
    Мне кажется, если у Роба с Кристен все-таки отношения, полный бред их скрывать так долго и так тщательно… Маразм какой-то, чес слово.

  5. Аватар Ellen:

    Такая дружба — это прекрасно! )))) гг  Согласна на все сто (Y)

  6. Аватар shaini:

    Элен, тоже считаю, что скрывать (если отношения все-таки есть) — маразм…Вот именно, на прическу, одежду -«начхать», а на то, чтобы не отнимать друг у друга драгоценные минуты общения- это не начхать…Подумаешь, фанаты чуть погромче закричат, если они приедут вместе..ну и что? » мы не приезжаем вместе из-за поклонников»- чушь.  (H) 
     и опять этот всплеск разговоров о них, именно когда идет продвижение фильма..
    ну-ну… :-S
    А жена интересная у Пирса, и пусть не худеет- ей идет..
    вот к Равин спокойно относилась, но сейчас при сравнении с  Кристи, она мне даж понравилась..
    может все-таки Кристи стоит чуть внимательнее относится к внешнему виду..ну не знаю..
    А Пэтс как всегда..чудит и радует нас.. (Y)

  7. Аватар Naia:

    Вы не подумайте я ни в коем случае не защищаю Кристен, ибо она в моей защите не нуждается, просто хочу отметить, что на других мероприятиях она всегда в дизайнерских платьях, отмечу на премьерах фильмов в котором она снималась… так что отсюда вывод, она просто не хотела зацикливать на себе внимание так как никто не ожидал, что она вообще там появится !!! в любом случае, как бы она не выглядила, от самого факта, что она была там, вместе с ним в такой волнующий момент, меня очень обрадовало.

  8. Аватар Vipka:

    Хорошие друзья… Крис приехала на премьеру Роба, а он — ни разу(((
    А неряшливость их обьеденяет 😉
    И вообще на дружбу все это не похоже…

  9. Аватар Shapa:

    конечно мы все рады что наконец они стали появляться вместе,на премьере,и совместные фото из аэропорта тож есть,но как-то это подозрительно все таки,осталось несколько месяцев до затмения,может Summit таким образом хочет подогреть интерес к фильму,кто знает.но мне конечно хочется надеяться что все таки они вместе и все у них хорошо (L)
    и вообще Равин мне здесь абсолютно не понравилась,платье-ужасное,туфли тоже,ещё и большие ей,и какая-то уставшая она.
    а Крис как всегда,простая как 2 рубля,в этой куртке она и прилетела,в этой же и пошла на премьеру, и плевать ей на всех,кто что подумает,молодчина (Y)

  10. Аватар TINA:

    Обожаю, когда он так губу закусывает, как на фото возле Рокфеллерского центра.А на фотах, где он корчит рожи вылитый мой начальник!!! С тех пор, как я Кабачком заболела, я на него другими глазами смотрю.
    У Кристен такие данные и так она ими ужасно распроряжается!!!. Неподкрашенные корни не очень чистых волос на премьере?! Это что-то.
    А по-поводу вместе они или нет: Вполне возможно совместное посещение подобных мероприятий у них в контракте прописано (как пиар) Или Робик так фильм свой промотирует… А что пригласил знакомую звездочку на премьеру отличный ход
     

  11. Аватар Dinara:

    Роб прямо-таки везде и всюду успевает — и сумку на плечо полчаса закидывает,и ручкой машет,и с Эмили Равин позирует(хотя вместе они и не смотрятся),и рожи разные строит!!! — молодец парень! 😀

    А вот насчёт внешнего вида…Роб как всегда при параде и без галстука,у Эмили платье какое-то странное и кажется ей оно тоже не очень нравится(сутулится как-то),а Кристен…мало того,что не улыбается почти,так ещё одета мягко говоря не очень.Но за то.что она пришла «друга»поддержать-можно простить ей такой внешний видl)))))))

  12. Аватар Zusha:

    Роб и Кристен сидели рядышком… И ни одного совместного снимка:(((

  13. Аватар Tanusha:

    Ой, даже не знаю… вот это уже совсем похоже на отношения. Да и еще Роб такой счастливый, прям как будто из-за того, что она рядом.
    При подобных внешних данных, Кристин могла бы выглядеть красоткой хоть куда, мне жаль что она это игнорирует.
    А Роберт….
    Аххх, Роберт….
    Прекрасен, как всегда….
    Любоваться им можно бесконечно ))))

  14. Аватар inesska:

    идиотское платье у Равин  (N) как будто тюль с окна сняла и перевязала ленточками
    да видок у Кристен отпад….  🙁
    а Робка молодчина как всегда  😉

  15. Аватар solo:

    мда…всё смешали в одну кучу: аэропорт, красная дорожка, ток-шоу.

  16. Аватар Tasha:

    Irchen, мыслим с Вами на одной волне: «друзья» наши рядом друг с другом смотрятся на редкарпетах совершенно иначе.
    Кристен с «нарядом». конечно, отожгла. но у меня сложилось впечатление, что такое наплевательское отношение к одежде (make-up, кстати, очень даже вау) для премьеры получилось из-за того, что она не хотела отвлекать внимание на себя. пробежалась-то мимо фотографов за две минуты. видимо, у нее свое представление о непривлечении внимания. ну и взгляд у нее — убойный. мол, «ну, давайте! спросите меня, почему я здесь! кто смелый?» :)))

  17. Аватар Эста:

    На 8-м фото представляю себя рядом…и реплика Роба — «О! И Вы здесь!..»
    Ну можно ЧЕЛОВЕКУ помечтать?… :-$ Обалденное, игривое выражение…
    В остальном…Считаю,что Крис, действительно, не должна была привлекать к себе внимание. Это не ее призентация.Она здесь гостья. И учитесь, девчонки — небрежность в одежде, прическе,  а нравится Робу !Увы… А тут полируешь себя , полируешь… :-S
    Респект  Лене Олин! И форму держит в свои «не 18″ , и ножку -эдак,как школьница! (Y)
    Не разочаровал Пирс,не разочаровал! Ай да, молодец! И в Голливуде есть ценители женской » фактуры»! 😉

  18. Аватар Lyubava:

    Пирс как всегда элегантен и красив! и жена его выглядит классно и совсем не надо ей худеть)
    Наряд Крис, конечно отпадный, но с Робом они в этом похожи, у них стиль один, вечно одеты не пойми во что, но  смотрится на них как-то стильно, а вот вечный беспорядок на голове Крис уже начинает раздражать) Робочка со своими гримассами как всегда  (Y) супер!!!!
    Про Эмили я вообще промолчу, ее наряд и платьем-то назвать язык не поворачивается

  19. Аватар luka:

    Девочки, че вы так на Эмили-то ополчились: и платье не то, и с Робом не смотрится? Она же в этом фильме снималась, ей и фоткаться с Робом, и туфли у нее зашибенные… Во всяком случае здесь она выглядет гораздо лучше Стюарт…
    Робик на премьере очень элегантен, хотя мне не очень нравится, когда выложат все фотки, где он неудачно получился, и ухахатываются… (K)

  20. Аватар Миледи:

    Судя по кадрам из «Помни меня», которые мы с вами в изобилии видели ранее, они (Роб и Эмили) рядом были очень даже гармоничны, на мой взгляд. А вот на фото с премьеры Эмили —  серьезная молодая женщина.  Роб же напротив  все еще юн и беспечен 🙂 Но так оно и есть, это факт.
    А вот присутствие Кристен прямо скажу удивило :-O   С какой стати  вот так вот светиться на премьере  друга!? Но вот если он  бой френд и/или более того, тогда да! Пирс ведь был с женой! Напрашивается вывод  — и все таки пара они, Девы! Пошла рыдать и пить валерьянку, уж лучше бы с Эмили, чест слово ;-(  Ну, не люблю я  Крис (N)

  21. Аватар redfull:

    Раз уж тут пошёл такой разговор, насчёт Кристин, согласна, скорее всего наряд чтобы внимания поменьше привлечь. А вообще есть и другие фото с этой премьеры, там она, представьте себе (!) улыбается и даже лицо довольное)) вот что значит сменить мини-платья на более удобные майку и лосины!)

  22. Аватар elena 5757:

    дурацкий цвет штанов у Кристин, а ведь красивая же, Роб такой смешной

  23. Аватар ma4lena:

    Да…Фотки, конечно неожиданные. Смотришь на них, и понимаешь, что Кабачок наш не только «Секс — символ Вселенной», но  и прикольный парень.Здесь он без томного взгляда и губками «уточкой». Это же надо было так заснять его! И ведь все равно хорош. Насчет Эмили: милая девушка, платье-фу, туфли тоже, наверное, ростом старалась  приблизиться к Робу, и все равно не хватило. У Кристен нравится макияж и все.

  24. Аватар Чере:

    Красавцы! Красавы! Роберт беспечен и такой довольный, как слон после бани! Эмили нежно выглядит, платье действительно необычное и смахивает на тюль, но мне почему-то нра. Кристен и правда, похоже, просто не хотела лишнего внимания, а так ее наряд вполне в ее стиле.
    Миледи, вместо валерьянки могу посоветовать другое лекарство — пару несумеречных фильмов с Кристен. Неприязнь как рукой снимет!)) Она невероятна!

  25. Аватар Чере:

    Девы, что я нашла! Кристен улетала из Нью-Иорка 2 марта и на ней было та самая футболка, что днем ранее была на Роберте под рубашкой!!! На премьере!
    Девочки, вы позволите ссылку?
    http://twilightsaga.ru/fotos/267-fotografii-kristen-styuart-iz-ayeroporta-nyu-jorka-2-marta-2010-goda.html#1
    Ни в коем случае не хочу снова мусолить тему вместе-не вместе, но это так… мило! Не смогла удержаться!  (I)

  26. Аватар kiki:

    ОООООООООООО!!!Неужели бывают ТАКИЕ совпадения????!!!!! 😉 Блин, даже я уже поддаюсь всеобщей истерии: ВМЕСТЕ ИЛИ НЕТ???

  27. Аватар MIRA:

    Несколько дней затишья и вот сразу сколько фото.. у меня РОБОПЕРЕДОЗ!!!( блин, даже звучит как реальная болезнь)))… фотки кручу кручу, а они всё не кончаются и не кончаются, а я всё ниже под столом… ММММ  Роб бесподобен  (L)   и вообще у меня последнее время такое чувство, что он стал получать удовольствие от всёй этой шумихи вокруг его, он почти на всех последних на фото папараци улыбаетя..даже  незнаю с чем это связанно????  :-S
    А теперь перейдём на личности….Кристин, ё-моё помой голову.. ну нельзя так, понятно что она мисс «мне на всё начхать» но как же элементарная гигиена ?? Так и до вшей не долеко!!!!.. Эмели, вот как её не разодевай, всё равно простушка, а на этих фото простушка в тюле!!!! Лена Олин , прелестная дама, но решила не портить тенденцию и оделась тоже в ужасающее платьеце!!!  А Роб, прелесен ( и во мне говорит не преданная фанатка, а женщина))) на нём как всегда куча слоёв одежды. а он элегантен.. вот может же когда хочет))) 😀

  28. Аватар MELLY:

    Я вот тоже заметила что в последнее время Роб стал явно тащиться от происходящего вокруг него сумашествия (браво, MIRA!), сравнить фото со съемок «помни меня» и сейчас — явный прогресс, лишь бы это не перешло в «звездную болезнь», хотя удержаться трудно… Крис. блин, ну нельзя же так в самом деле! Ну если и плевать тебе на наряды, ну так волосики помыть то можно! ( хотя и с помытой головой мне она не нравится), вот поди ж ты вся несуразная а с Робом! ( ну как это может быть?!)…   у Эмили с платьем какие — то проблемы, поэтому она сутулится мне кажется, Пирс конечно красавец классический, и жена тоже милая… а Роб…фото где он просто улыбается, как глаза его светятся — я просто таю, смотрю на него и все вокруг исчезает… кстати, Чере, вы меня расстроили до слез, зачем я посмотрела ссылку 

  29. Аватар kiki:

    Чере СПАСИБО за ссылку!;-)

  30. Аватар Миледи:

    3 марта 2010 23:07 Чере пишет:
    Миледи, вместо валерьянки могу посоветовать другое лекарство — пару несумеречных фильмов с Кристен. Неприязнь как рукой снимет!)) Она невероятна!

    Чере! Ни в коем случае не хотела обидеть поклонников Кристен, но мое отношение к Крис  не исправит ее участие в других проектах, даже если они (проекты) действительно достойные. Вот научится следить за собой, осанку исправит, стилиста хорошего наймет (раз уж сама не чувствует стиля), тогда я буду готова пересмотреть свое отношение к ней. А пока…. (N)  Дело-то не в паре Робстен, или Сумерках, а в ее внешнем виде, только и всего….

  31. Аватар krestik:

    Что вы скажете на то, что если присмотреться, то на Кристен футболочка (черная) вывернута на изнанку.  Даже видно как просвечивается рисунок гитары и струны. Не помню на каком сайте, даже фотку нашли, где она в этой же футболке, но нормально одетой. При всем моем уважении к Крис, это по-моему уже перебор!!! 

  32. Аватар krestik:

    Что вы скажете на то, что если присмотреться, то на Кристен футболочка (черная) вывернута на изнанку.  Даже видно как просвечивается рисунок гитары и струны (фото с подписью «Реснички»). Не помню на каком сайте, даже фотку нашли, где она в этой же футболке, но нормально одетой. При всем моем уважении к Крис, это по-моему уже перебор!!! 

  33. Аватар marina:

    Вывернутая на изнанку футболка Кристен, также мила как и куртка Роберта с оторванным манжетом (фото№6)))) Они ОБА идентично неряшливы))) Зато отношения  у них  какие (Y) любо дорого посмотреть. А на премьере Кристен только потому, что видимо для одного человека ее присутствие было очень важным) даже допускаю мысль что Роберт от данного присутствия был еще более счастливым. А если люди счасливы, то это же ПРЕКРАСНО!
     
     
     
     

  34. Аватар Чере:

    Миледи, спасибо, что разъяснили свою точку зрения, кажется я начала вас понимать 🙂 сама-то я очень просто и даже несколько безразлично отношусь к внешности людей (наверное, сказываются годы близорукости:)), но пожалуй с грязной головой я бы не пришла.
    И тем не менее, Кристен мне все-равно нравится!

  35. Аватар Чере:

    Вывернутая наизнанку футболка?! Очень похоже на то… Да это уже бунтарство! Но как смело! Я вот сейчас с сожалением думаю, ну почему я не носила в юности всякие экстримальные вещи? Все не решалась, как-то неудобно было, а сейчас жалею!!! Но я начала наверстывать (не на работу, правда:)), а то еще лет десять, и точно уже не решусь!

  36. Аватар ma4lena:

    Ссылку посмотрела и думаю …. неужели такие вещи тоже в контракте прописываются. Сомневаюсь что-то. Это Кристен специально ее надела, после долгого ношения футболки  Робом.Думает, улетаю от него, зато хоть пахнуть будет любимым  Кабачком. Феромоны и все такое. 
         Или Саммит по дружески посоветовал, на мол, Крис приоденься, тебе белый к лицу, ну и заодно дровишек подкинем в прессе, пусть дальше гадает народ кем друг другу приходитесь. На носу ведь «Помни меня», «Затмение». Сохраняйте интригу!    

  37. Аватар Чере:

    ma4lena, я очень надеюсь, что это все по-настоящему! Ужасно расстроюсь, если вдруг окажется, что это просто пиар. Не люблю притворства в любом виде!

  38. Аватар Vallinnort:

    Читаю комменты, девочки, и чего-то не допонимаю вас: насчет прикида Кристен. У нас в Питере это обчная повседневная одежда. Сама так одеваюсь. Может, вам стиль такой неприемлем- так это дело вкуса. А как одета Эмили-так это гламур а-ля  крутой ресторан или корпоратив. Кстати. мне мне нравится на наших коллегах, а на себе-нет. С уважением 

  39. Аватар Даришка:

    вы знаете….Эмили нормально выглядит…платье оригинальное…туфли тоже прикольные))
    хотб я и люблю Кристен,Эмили сдесь выглдит лучше! 😉
    на фотке С другой стороны Кристен выглядит нормально..очень даже нормально))
     
    а на счёт того что пришли они вместе….может мы зря придумываем и они действительно просто хорошие друщья?м?? 😉
     

  40. Аватар юнка:

    Эмили хорошо выглядит.Роб просто душка,такие забавные рожицы, просто чума))))))Ну а Крис кхе кхе,даже комментировать неохота,оч стремная ,и одежда и подобие прически,и вообще полное безвкусие.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *