В Москве разбился Юрий Степанов

Автомобильная авария унесла жизнь актера Юрия Степанова. Трагедия произошла окола часа ночи на пресечении улиц Люблинская и Шкулева.

«Актер на автомобиле ВАЗ-2104 ожидал на перекрестке включения зеленого сигнала светофора, в этот момент сзади в его автомобиль врезалась машина «Мазда». От удара автомобиль Ю.Степанова выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с проезжавшим перекресток на высокой скорости автомобилем ВАЗ-2112. Актер погиб на месте», — сообщили агентству Интерфакс.

По уточненным данным, артист возвращался после спектакля на попутном автомобиле ВАЗ-2104, супруги артиста в момент аварии в автомобиле не было, она прибыла на место аварии позднее. Управлявший автомобилем гражданин Микая в ДТП не пострадал.

Юрий Степнов родился 7 июня 1968 года в поселке Рысьево Иркутской области. В 1988, окончив с красным дипломом Иркутское театральное училище, получил приглашение поступить в ГИТИС, в мастерскую Петра Фоменко.

С 1993 года работал в театре «Мастерская Петра Фоменко». Получил известность как популярный киноактер, снимался в сериалах: «Дом для богатых», «Привет от Чарли Трубача», «Гражданин начальник», «Штрафбат».

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар скаюша:

    Господи, какя утрата….;-( Потрясающий актёр! Скорбим…

  2. Аватар Eva:

    да когда уже эта черная полоса закончится (((
    такие талантливые люди уходят… да еще так рано…
    R.I.P.

  3. Аватар kiki:

    Очень жаль Юрия.. Он мой земляк.. Светлая ему память!

  4. Аватар Кира:

    Очень жалко…( Талантливый был человек…
    R.I.P.

  5. Аватар Vipka:

    Ужас какой-то … в последнее время столько звезд умирает… ;-(

  6. Аватар Irihin:

    да что ж такое-то!!!! новости включить нельзя, чтобы кто-то не умер!!! и почему-то сравнительно молодые люди, от которых такого подвоха не ждешь…((((((

  7. Аватар Stormses:

    Какой-то ужасный рок преследует артистов…… Любимый актер был. Очень жалко. ;-(

  8. Аватар Анна:

    я потресена…очень жаль..прекрасный актер….. ;-(

  9. Аватар Кристина:

    Какая скорбь на душе… Галкин, следом Степанов… Полюбившийся многим солдат-штрафник Глымов («Штрафбат»)… В это трудно, да и не хочется верить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *