Татьяну Догилеву срочно госпитализировали: диагноз — пневмония

Сегодня утром стало известно о том, что Татьяну Догилеву пришлось срочно госпитализировать в одну из клиник Москвы. Актрисе был поставлен диагноз -пневмония, поражение 30% легких.

64-летняя Татьяна Догилева лечилась у себя дома уже неделю, но состояние здоровья стало ухудшаться. Прибывшие по месту жительства к народной артистке врачи настояли на срочной госпитализации.

Уже в больнице Татьяне Анатольевне был поставлен диагноз: двусторонняя пневмония, поражение составляет треть легких.

«На данный момент врачи обнаружили ковидную пневмонию небольшой степени. Я нахожусь в больнице уже два дня. Врачи меня лечат очень хорошо, думаю все обойдется. Все будет хорошо!», — призналась Татьяна Догилева.

Татьяна Догилева со своей 24-летней дочерью Екатериной

Стоит отметить, что в последние годы Татьяна Анатольевна сильно поправилась. Со слов самой артистки, в ее возрасте уже нет необходимости за собой тщательно следить, она в этом не видит необходимости.

«Я перешла в такую фазу своей жизни, что уже не хочется ничего колоть, отрезать, сидеть на изнуряющих диетах! Я в такой возрастной категории, что уже не имеет смысла гнаться за красотой и бороться за молодость!», — откровенно призналась звезда комедийного мюзикла «Покровские ворота».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *