Голый Дейв Наварро для PETA

«Чернила, а не норка!» — С таким слоганом в новой социальной рекламе PETA выступил Дейв Наварро, прозрачно намекая на то, что лучше украшать себя татуировками, чем носить мех животных.

Полностью призыв звучит так: «Чернила, а не норка! Чувствуйте себя комфортно в собственной шкуре и предоставьте животным право носить свою». И, чтобы лучше его проиллюстрировать, Наварро разделся догола.

42-летний рокер рассказал, что сподвигло его на такой поступок:

«Несколько лет назад я посмотрел видео, где с животных живьем сдирали шкуру. Они так кричали… Честно, это была самая жуткая, бесчеловечная вещь, которую мне приходилось видеть… Одна из простейших вещей, какие вы можете сделать, чтобы помочьживотным  — это не покупать мех и держаться подальше от продуктов, которые испытываются на братьях наших меньших.»

Наварро1

Наварро2

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар саша:

    Полностью поддурживаю и уважаю людей которые всячески рекламируют эту проблему и выносят на общее обозрение любыми путями!Я сама видела такие видео пару лет назад,и стех пор я вегетарианка и не ношу кожу и мех.Это жестоко!Единственное что радует,это знать что я живу не вечно!Потому что на этой планете люди жестоки со всем:с детьми,животными,природой.

  2. Аватар Luxor:

    Я уже писала,но повторюсь-от того,что ты показал ж.пу,мир не изменится.Дейв постоянно ходит в коже,ремни на гитаре у него коженные были.Единственная звезда,которая разделась под этим призывом и выполнила условия слогана,это Пем Андерсон.

  3. Аватар саша:

    Дело не в «показать миру жопу».снявшись для PETA она дал пример своим фанам.которые задумаются также об этой проблеме.Фанаты вобще имеют склонность копировать и поддерживать всё что поддерживает его идол.А концепция тут такова,что «мне комфортнее в своей коже,и животным дайте возможность быть в своей коже» поэтому все и обнаженные для этой рекламы.и к тому же-нагота вызывает больший интерес чем фото в одежде.Возможно,никто бы из его фанов и не кликнул на ссылку оекламы если бы знал что его любимчик там в одежде.В общем,всё это умные «трюки» шоу бизнеса для привлечения ВНИМАНИЯ к проблеме а НЕ ДЛЯ ПОКАЗА ГОЛЫХ ЖОП,извините.вы не так поняли

  4. Аватар inesska:

    молодец мужик!  (Y)  (Y)  (Y) саша респект вам за — «и стех пор я вегетарианка и не ношу кожу и мех.»

  5. Аватар Luxor:

    саша,я все так поняла.Прочтите внимательней мой коммент.Они(все,кто в рекламе)и мясо едят,и кожу носят.А насчет действенности голых плакатов,могу сказать,что Домминик Монаген(Чарли,LOST,не носит кожу) покупает участки леса в джунглях,чтоб место обитания зверушек не трогали,а не задом голым машет и это гораздо действенней.

  6. Аватар Annette:

    Переживите в Сибири хотя бы одну зиму вроде нынешней (до -45 С больше половины ее протяженности) без натурального меха и потом говорите об убиении несчастных зверюшек. Их убивали, убивают и будут убивать, а то, что шуба из них как минимум лет пять будет меня согревать, делает их смерть не напрасной.
    Всему свое место, и нужды человека все же приоритетнее, но именно нужды, а не прихоти: мех для тепла — я за; а вот мех на сумках, платьях и вообще для декоративных целей — вот от этого стоило бы воздержаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *