БИ-2 вместе станут отцами

Наша пресса сообщает, что музыканты Лева и Шура БИ-2 готовятся стать отцами одновременно. В конце прошлого года парни сыграли свои свадьбы в один день. А теперь рок-музыканты вместе ожидают пополнения в своих семьях.

Избранница Левы Ася – бывший тур-менеджер группы «Мумий Тролль». У пары уже есть полуторагодовалый сын Авив. «Мы с Левой уже были вместе, а Шура все никак не мог найти свою половинку. Вот я и подумала: как только и у него все наладится, устроим двойную свадьбу!»

Со своей будущей женой Лизой Решетняк Шура познакомился около года назад на Сицилии. Молодые люди очень быстро узаконили свои отношения. Лиза при регистрации брака взяла себе фамилию мужа, который какое-то время назад официально поменял в паспорте свою фамилию на «Би-2». «Я так долго искал свою вторую половинку, что теперь очень ценю то, что имею. Мы с Лизой можем быть сколько угодно вместе и ни разу не поссориться! Мы отлично уживаемся!» – сказал Шура в интервью журналу Hello!

Шура и Лиза скоро впервые станут родителями. УЗИ показало, что у них родится девочка. «Сейчас строим детскую в самой большой комнате, где раньше была студия. Мы ждем девочку. Это мое первое отцовство. Имя уже придумали, но его пока не скажу», — рассказал будущий отец.

Лева тоже недавно узнал счастливую новость — у них с Асей скоро родится второй ребенок.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ptichka:

    шерочка с машерочкой прямо,одновременно поженились, зачали и родили!мы с Тамарой ходим парой! :-O
    так теперь в паспорте у жены Елизавета Би-2,а девочку в школе тоже будут не Ивановой (например) кликать,а Би-2?черт ногу сломит!вот уж выпендриваются

  2. Аватар Mas:

    А я очень за них рада 🙂 ! Хорошие ребята   (F)
    Ptichka,мне кажется,сообщение об отцовстве- не повод язвить  (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *