«Би-2» и «30 Seconds to Mars» выберут группу для «разогрева»

Лева и Шура из «Би-2» возглавили жюри, которое займется отбором кандидата среди молодых российских групп для выступления на «разогреве» у «30 Seconds to Mars». Концерт американского рок-коллектива пройдет в Санкт-Петербурге 14 марта в «СКК». Организаторы концерта совместно с «30 Seconds to Mars» решили дать молодым музыкантам возможность выступить на одной сцене с зарубежными звездами, и создали конкурс на специальном сайте: www.30.yatalant.ru.

Джаред Лето, лидер «30 Seconds to Mars», очень заинтересовался русскими рок-исполнителями и хочет составить своё собственное мнение о рок-музыке в России. Выбор главы жюри конкурса пал именно на «Би-2», т.к. по словам организаторов концерта, питерской компании PMI: «Би-2» — это самая актуальная русская рок-группа. Это современный звук и яркий имидж, опыт и молодость одновременно, и поэтому именно она может адекватно оценить уровень участников конкурса, чтобы «марсиане», в результате, были приятно удивлены русским разогревом.»

Чтобы отправить заявку на участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте и загрузить свою композицию. Посетители сайта путем голосования выберут лучшие песни, а затем на основе этого списка «Би-2» определят финалистов, чьи кандидатуры и будут предложены Джареду Лето из «30 Seconds to Mars». Конкурс продлится до 28 февраля включительно.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Mas:

    Би-2 молодцы (L) !30 Seconds to Mars тоже нравятся, обязательно пойду на концерт.

  2. Аватар Fanny_Furgang:

    вот так и знала, что какая-нибудь пакость случится с этим концертом.

  3. Аватар Барышня кисейная:

    Пусть Би-2 и выступают перед Марсами, вот было б здорово!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *