Жан-Клод Ванн Дамм любит украинку?

Жан-Клод Ван Дамм сейчас находится в Киеве, где официально объявил о том, что собирается снимать в украинской столицей свой новый фильм «Башня». Но не это удивило журналистов «Комсомольской правды»: по их словам, Ван Дамм якобы во всеуслышание признался в том, что на Украине у него живет невеста.

Актер заявил, что жил в Кривом Роге у своей невесты Алены, что растроган приемом и, пользуясь случаем, хочет передать привет маме и папе девушки.

В этот момент любимая Ван Дамма сидела в зале и жаловалась подруге, что вся эта пресс-конференция — сплошная тягомотина и что пора уже идти курить. На пальце Алены «Комсомолка» приметила массивное платиновое кольцо с бриллиантами.

В это время Ван Дамм рассказывал о своей любви. «Я был женат много раз, поэтому загадывать ничего не хочу, но у нас все серьезно. А свадьбу я обсуждать пока не намерен, это вопрос частного характера».

Уже уходя из зала после прощания с журналистами, он громко подозвал Алену, взял за руку и, прикрывая от фотокамер, повел к «Мерседесу», на котором парочка уехала в гостиницу.

Я несколько запуталась — ведь не так уж и давно Ван Даммушка рассказывал о счастливой жизни с матерью своих детей Глэдис? Когда успел?!

Жан-Клод демонстрирует пресс прессе:)
Жан-Клод Ван Дамм

А это, дескать, та самая Алена
Жан-Клод Ван Дамм

Жан-Клод Ван Дамм

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар katja_k:

    Катя Иванова!

  2. Аватар Лиза:

    Я не удивлюсь, но расстроюсь — что за вкус? девочка-то так себе)
    Но вообще, тут у бельгийцев модно быть с украинками, я сколько таких историй слышала.
    причем с разницей в возрасте и в 20, и в 40 лет…)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *