Tokio Hotel не выступали в Петербурге

Увы, но 8 марта группа Tokio Hotel не выступала в Петербурге. Причина — местные организаторы существенно нарушили условия контракта.

Ситуация вышла некрасивой. Еще днем все было в порядке, прошел саундчек, а затем музыканты уехали из города из-за разногласий с организаторами. Зрители при этом были не в курсе случившегося и пришли на концерт. Их продержали в зале до десяти вечера, а затем объявили, что концерт отменяется из-за болезни солиста Билла Каулитца. Но соврать не вышло: группа опубликовала объяснение на официальном сайте.

«Концерт в Санкт-Петербурге отменяется из-за нарушения договора местными организаторами. Группа делала все возможное, чтобы выступление состоялось, но безуспешно. Мы очень сожалеем, что разочаровали наши поклонников, но ситуация не оставила для нас другого выбора. Мы сделаем все, чтобы следующий концерт в Москве все-таки состоялся!»

По слухам, немецких музыкантов расстроило то, что на питерский концерт было продано мало билетов: в 11-тысячный Ледовый дворец пришло всего 4 тыс. человек. Организаторы уверяют, что московское шоу состоится, и питерские билеты на него будут действительными. Посмотрим теперь, сколько народу захочет поехать в Москву из Северной Столицы. И будет ли на разогреве у ребят та группа, против которой так протестовали русские поклонники группы.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    офигеть!!! артист должен выступать и при наличии одного зрителя во всем зале!! если он настоящий артис… фтопку таких «звездунов» !! (N)  (N)  :-[   

    • Нет, артист не должен выступать, если нарушаются условия контракта. Потому что если бы он один с гитаркой выступал — еще куда ни шло: поголодал бы сам потом. А у группы есть куча обслуживающего персонала: музыканты, техники, рабочие сцены и еще много членов команды. Все они работают за деньги, а не за зрительскую любовь.

  2. Аватар Марина:

    Пффф! «Они сделали все возможное»! Ничего, отыграли бы и за меньшие бабки, тем более такие «большие звезды и профессионалы».
    Таня, вы их поклонница, что ли??? Не верю, как говорил К.С.

  3. Аватар liandra:

    С одной стороны соглашусь с belik — люди зарабатывают этим на жизнь, а контракт — есть контракт. Но с другой стороны — если билеты не раскупили, может дело и не в организаторах концерта вовсе, а в том, что ребята не так интересны питерской публике, да и билеты, наверное, стоили не мало.

  4. Аватар Irihin:

    то есть, вы полагаете, что на деньги 4000 человек они не смогли бы прокормить обслуживающий персонал?? хм… видать, рейдер у их техников крутой))))
    я бы на месте поколонников однозначно бы обиделась!!!

  5. Аватар Rischa:

    Да бред это все. Все было готово в Питере, Группа которая должна была быть на разогреве уже выступала, но… Токи не вышли… Думаю это личный конфликт организаторов и мальчики тут не причем. Не зря в Москву все же поехали, была надежда на разрешение конфликта … А Дальская что-то темнит…но скорее всего правды мы не узнаем…
    А насчет билетов, они были проданы все. Так что о том что было продано мало билетов и речи быть не может.

  6. Аватар Tripp:

    Боюсь, пока не увижу их концерт буду помнить этот день в Ледовом ещё очень долго ;-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *