«Титаник» в 3D?

Джеймс Кэмерон грозит устроить нам полное погружение под воду. Режиссер заявил, что собирается выпустить свой знаменитый «Титаник» в трехмерном формате.

«Мы наметили, что весной 2011 года» выпустим «Титаник» в 3D, — заявил Кэмерон изданию USA Today. — Это будет празднование 100-летнего юбилея с тог года, как корабль сошел на воду».

Более того, режиссер обещает, что «Аватар» вернется в кинотеатры — тоже, разумеется, в 3D и с новым дополнительным материалом. также готовятся и 3D Blu-ray диски. «Официально мы пока ничего не заявляем, но я надеюсь на осень, — говорит Джеймс. — Безумная новость в том, что осенью же мы, возможно, перевыпустим сам фильм. В кинотеатрах сейчас творится безумие из-за «Алисы в стране чудес» (ей, напомним, сократили прокат — belik). Так что мы вернемся в залы и соберем еще пару-сотен миллионов долларов. Оказывается, интерес к нашему кино до сих пор сохранился, и мы собираемся этим воспользоваться. Возможно, добавим в фильм дополнительные сцены и вообще творчески подойдем к вопросу».

Боюсь даже представить себе, что нас ждет осенью… а уж вечной 2012 года!!! Леонардо Ди Каприо тоже, полагаю, трепещет… только-только отмазался от славы «Титаника » — и тут на тебе!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ptichka:

    класс,ждем! (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *