Джерри Батлер: «Мы с Джен только друзья»

Джерард Батлер решил вдруг пресечь все разговоры о том, что у него, де, роман с Дженнифер Энистон. Пиар-акция «Охотников за головами» уже закончилась, или Джер пытается просто переключить наше внимание?:)

Вот что он сказал:

«Я ездил на ее день рождения в Мексику. Мы просто друзья. У нас естественная химия — сами можете видеть в фотосессия для W, и в фильме. Мы отлично вместе провели время. Но, знаете, что? Пока меня обвиняют в том, что я с Дженнифер, я, может быть, провожу время с кем-то другим, с кем-нибудь другим безобразничаю».

По его словам выходит, что Джен — это такой отвлекающий маневр. Вот только что теперь помешает папарацци следить за Джерри с удвоенным усердием, дабы разузнать, с кем же он там безобразничает?:) Опять же, а вдруг это — двойной отвлекающий маневр? То есть Джерри отвлекает внимание от Энистон на несуществующую другую, и пока все, сбиваясь с ног, ищут эту другую, сам бежит к Дженнифер?:)

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    да он уже язык отбил повторять, что они с Джен только друзья, и до промотура «Охотника»)) толку-то… все равно каждый думает, как хочет )))

  2. Аватар vera:

    ну и что))) пусть говорит, что хочет))) для меня они пара. Интересно, что скажет Джен!
    Хотя она вроде уже говорила, что они друзья или нет??
    А вообще этот Джерард… выкрутился, что называется! типа он может с кем угодно встречаться(((  ловелас…

  3. Аватар ariadnats:

    Очаровашка Джерард так беспокоится о своей репутации и его подруги Энистон, что становится даже смешно)))) То ли не дружил с женщинами до этого, то ли просто с ними спал, и не догадывался, что с ними можно еще и дружить 😛

  4. Аватар Irihin:

    да и Джен говорила)) но что поделать! ее сводят с каждым новым партнером по фильму, да и его тоже.. издержки профессии)))) пока не обзаведутся семьями.

  5. Аватар Marfusha:

    Ты мой друг и я твой друг — мы друг друга «друк друк друк» … как -то так…

  6. Аватар Эмилия:

    Дженнифер Анайстон и Джерард Батлер не встречаются.
    Звёзды ‘Охотника за головами’  просто играют на публику, чтобы заставить вас пойти на их чёртов фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *