Джеймс МакЭвой предпочел семью работе

Джеймс МакЭвой отказался от съемок в картине «У меня рак» по семейным обстоятельствам: актер не хочет оставлять беременную супругу Энн-Мари Дафф одну.

Напомню, Джеймс уже прилетел в Ванкувер для съемок, но затем спешно покинул проект, и ему на смену пришел Джозеф Гордон-Левитт. Причины такого решения не разглашались: продюсер Сет Роген сказал лишь, что это лично, что он не в обиде и готов работать с Джеймсом вновь, если что. И вот сейчас друзья МакЭвоя разговорились и сообщили нам то, о чем мы догадывались: актер — прекрасный муж и отец.

«Джеймс хочет быть с женой, когда родится их малыш», — поясняют товарищи парня. Энн находится на последних сроках беременности, и МакЭвой не хочет упустить момент рождения своего первенца. Это решение обошлось ему в 2 млн. долларов — такова цена контракта фильма Рогена.

Вырос чувак в моих глазах неимоверно…

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Drakon:

    Читая, непроизвольно начал улыбаться)) Мило так 🙂

  2. Аватар Irihin:

    ой ну подумаешь!!! какие-то несчастные 2 000 000 долларов))) а вот родится ребенок, он не будет занят в этом проекте, и ему что-нить значительно интереснее предложат, миллионов на 10 )))

  3. Аватар Mitzi:

    Такая славная пара!
    За время супружества с Джеймсом Энн-Мари просто расцвела. Такая стала красавица…и глаза просто светятся… Счастливая женщина.(Y)

  4. Аватар Эльза:

    Ох, как я ей завидую! Конечно буду блестеть глаза, когда рядом такое счастье))) Счастья им и долгой любви. Они особенный пример для всего Голливуда, и большая редкость)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *