Фаны сорвали съемки «Туриста»

Вчера в Венеции съемочная группа «Туриста» была вынуждена приостановить работу над фильмом. Причина, как сообщает TMZ, в неистовых фанатах Джонни Деппа и Анжелины Джоли, которые в буквальном смысле облепили площадку, где Джонни и Энжи пытались сделать сцену на катере. Поклонники полыхали блицами своих фотокамер и наваливались на охрану, которая едва-едва была способна сдержать этот натиск. Прилагается и картинка — да уж, нелегко всем пришлось. Но каков Джонни молодчага! Фаны мешают ему работать, а он все равно машет им ручкой!

Вот, видите, в каких условиях трудятся звезды

Ну все, отчалили!

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Айгуль:

    Черт!!! Они так красиво смотряться вместе. У меня аж мурашки по коже.

  2. Аватар Inna:

    Смотрятся и правда здорово.
    Я вот вспомнила такой момент, когда искали актера на роль Александра Македонского( а может и другой фильм, точно не помню) и выбор пал на Джонни, а Анджи ж в роли царицы, помнится что он прокомментировал это так- Джоли в роли леди? Я вас умоляю!
    Хм, видимо изменил свое мнение?;-)

  3. Аватар Luxor:

    Вам не кажется,что раньше звездам легче жилось?Никто не фоткал каждую секунду,съемки не срывались,в личную жизнь так не лезли?Что происходит?!Такими темпами люди перестанут хотеть становиться актерами!

  4. Аватар Юлия:

    Ничего подобного!
    Не смотрятся они вместе!
    У Деппа прекрасная Ванесса, нечего ему приписывать эту Джоли…

  5. Аватар Кэт:

    Irchen, совершенно согласна. И кроме того, фильму это только на пользу.
    Inna , не стоит верить всему, что пишет желтая пресса. Не думаю, что всегда корректный Депп сказал что-либо подобное, тем более, что прошлое у них идентичное. Да и Анджелина, не смотря на бурное прошлое, всегда выглядит царственно. Посмотрите, как она голову держит, какая осанка и это с ней всегда. Не знаю тренировалась или врожденное, но эффект на лицо.:-)

  6. Аватар Karring:

    А Джоля то как рада такому ажиотажу. Небось всю жизнь мечтала. Хоть погреется в лучах славы и любви Джоника. Вона как смотрит с завистью как его фоткают. На сьемках Солта такого сумасшествия не наблюдалось. А голову держит очень высокомерно, особенно последнее время, даже к детям не наклоняет, боится наверно что подбородок обвиснет. Кстати очень многие актрисы на фотосесиях напрягают шею для этого.

  7. Аватар Hanna:

    Что за бред ,,Джоли в лучах славы и любви Джонника»? У нее этого ни сколько ни меньше, поэтому и такой ажиотаж! Классно смотрятся вместе, фильм должен быть суперский! На это и расчитывали создатели картины…

  8. Аватар Liza:

    Энжи смотрится прекрасно, Депп как всегда восхитетелен, правда как пару даже на экране я их не воспринимаю. По-отдельности они. Нет пока химии, или на фотках не видно. Может появиться позже.
    Но пока они две отдельные божественные греческие статуи, не гармонирующие друг с другом — имхо.
    Может, войдут в роль еще)

  9. Аватар Кэт:

    Да уж, Karring , где вы такую глупость взяли??? Кажется я догадываюсь. Посмотрите любые снимки их вместе или по отдельности с Брэдом, вокруг них всегда толпа из поклонников и папарацци. Все фоткают, кричат. Они не то что сниматься прогуляться спокойно не могут. Джонни Дэпп в предверии фильма сказал про них в связи с этим: «Не представляю, как живут Джоли и Питт.» Он сам от толпы на острове прячется. И во время съемок «Солта» площадка так же была огорожена и так же фаны собирались.
    Liza, вместе смотрятся они здорово, просто, здесь фоток мало. Уже и химия видна, особенно на снимке где Джонни смотрит на Энджи и лукаво улыбается. Посмотри http://www.popcornnews.ru/news/99174.

  10. Аватар Саша:

    Да, я тоже помню фотки с «Солт», народа было до черта, просто толпы. Вот где я не видела такого кол-ва фанов, так это на фотках со съемок «Подмены».
    Анджи отлично выглядит, стройная, красивая. А вот Джонни на американского туриста что-то не очень похож, скорее на персонажа фильма о мушкетерах.

  11. Аватар Кэт:

    И там были и фоткали, даже видео с телефона фана было, где она оступилась и упала. Они там даже в темноте стояли. 🙂  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *