Сандру Буллок настигло оскаровское проклятье?

Во вторник в Лондоне должна состояться премьера драмы «Невидимая сторона«, роль в которой принесла Сандре Буллок премию Киноакадемии США. Однако самой оскароносицы на красной дорожке в британской столице не будет.

Warner Bros. UK опубликовали заявление 45-летней актрисы, в котором она объясняет невозможность своего присутствия «непредвиденными обстоятельствами личного характера», просит прощения у поклонников за свою неявку и благодарит всех, кто поддержал этот фильм.

Что именно за «обстоятельства личного характера», в официальном заявлении не говорится, однако желтая пресса, как всегда, знает ответ. Дело, будто бы в том, что у супруга Сандры Джесси Джеймса — роман с моделью Мишель «Бомбой» МакГи, тело которой почти полностью покрыто татуажем. Мисс МакГи дала интервью журналу In Touch, где раскрыла интимные детали своих отношений с мужем звезды. В частности поведала, что звала любовника Ванилла Горилла. По ее словам, они с Джессси познакомились в апреле 2009-го, когда она пришла искать работу в его компании West Coast Choppers, а потом неоднократно встречались. In Touch даже опубликовал смски, что Джесси писал Бомбе. В них он зовет ее «деткой» и нахваливает ее «прекрасные глаза».

Вот такие пироги… Оскаровское проклятье обрушилось и на Сандру? Будем надеяться, что нет! Хотя источники People сообщают, что Сэнди уже несколько дней, как выехала из дома, в котором они жили с Джесси и его детьми… Шок!

Фото мисс МакГи смотрим под катом.

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар christa:

    по-моему, это опять какая-то утка от желтой прессы…да что он, спятил что ли променять Сандру на эту кикимору…

  2. Аватар Margarita:

    страхолюдина какая-то…

  3. Аватар Ольга:

    Нда… думаю это шутка…. Потому что девушка эта конечно ОЧЕНЬ необычная  :-[
    Неужели такая «боевая раскраска» может понравиться Джеймсу после Сандры???  :-O  Да и вообще, на мой взгляд, эта особа «на любителя»…

    • Вот как раз ему — может. Он сам байкер, весь в татушках, и бывшая его, чьих детей Сандра воспитывает, тоже разрисована. так что он весь в этой культуре, а Сэнди — нет.

  4. Аватар настя:

    К сожалению, очень похоже на правду. Одна из его бывших — порнозвезда, так что Сандра на ее фоне выглядит скорее исключением. Для него, боюсь, оскароносная Сандра слишком сложная и интеллектуально отягощенная женщиная. То ли дело новая пассия — просто, без затей, привычная социо-культурная среда…

  5. Аватар Юлия:

    Да, я тоже думаю, что ему больше подходит эта смешная барышня, чем Сандра.
    Сандра старалась, я уверена, но против соперниц, которые одной с мужем крови не попрешь.
    Я еще раньше всё удивлялась — как они сошлись? Что их связывает? И вот логический ответ….. вернее развязка.

  6. Аватар Ольга:

    А теперь давайте немножко подождем, думаю в самое ближайшее время нам точно скажут что к чему. А то, может, это утка и не более того!!! 😉

  7. Аватар Irihin:

    муж Сандры — большой оригинал, однако)) польстился на подобное))) нет, она не такую уж и страхолюдина, скорее необычная… но в сравнении с Сандрой — даже говорить не о чем! ну что ж, будем надеятся, Сандра не превратится в разведенку вроде Джен, которую будут с каждым новым партнером по фильму сводить…

  8. Аватар Рита:

    Надо же, а я была уверена, что её это не коснется. Только вчера написала об этом(( Жалко. Жаль Сандру. Променять Сандру на ЭТО слишком унизительно. С другой стороны, меня всегда удивляло, что они нашли друг в друге, они такие разные, а её мужу больше подходят как раз такие девушки, как эта модель, Сандра для него слишком красивая, умная и интеллигентная.

  9. Аватар ariadnats:

    Страшная эта дама, слов нет! Чем-то на Ксену -принцессу воин похожа)))) Я ничего не имею против татушек, (у меня их две), но это, явно перебор. От этого Джесси, как и от этой Мишелью, не то, что пахнет, а простите, воняет пошлятиной. Но судя по всему, он такой. Ни капельки не расстроюсь, если их разлука, это правда. Явно возле Сандры крутился только из-за славы. Козлятина!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *