Дженнифер Энистон стала мамой в кино

В августе на экраны выйдет романтическая комедия студии Miramax «Замена» (The Switch). Главная героиня — одинокая сорокалетняя Кэсси в исполнении Дженнифер Энистон решает завести ребенка, обратившись за помощью к донору спермы (Патрик Уилсон).

Но есть проблема в лице невротичного ипоходрика-друга Кэсси (Джейсон Бейтмен), у которого есть к героине тайные нежные чувства. Он пытается отговорить ее от такой глупости, как зачатие ребенка от незнакомца, но тщетно. И тогда, изрядно напившись, парень вламывается в банк спермы и меняет сперму донора, предназначавшуюся для Кэсси, на свою собственную. Потом герои Бейтмена и Энистон на несколько лет теряют связь друг с другом, а когда вновь встречаются, и он знакомится с сыном Кэсси, видит в мальчике копию самого себя. Далее все усложняется еще больше, когда выясняется, что в Кэсси влюблен еще и Роланд, тот самый донор спермы.

Вот такая история:) В картине, помимо уже озвученных, снялись также Джульетт Льюис и Джефф Голдблюм.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Ася:

    Дя…….А накрутили то сюжет как!!!! Что ж, будем ждать выхода на большие экраны…..

  2. Аватар ariadnats:

    Люди!!! Да сюжет этого фильма, это то же сплетни  за последний год  о Дженнфер. Вспомните: «Энистон хочет ребенка», «Энистон хочет усыновить ребенка», «Энистон ищет донора спермы». «Энистон хочет родить от друга по сериалу».
    Так вот откуда берутся все эти сплетни!!!! … С фильмов, в которых снимется Энистон!

    • А, может быть, все наоборот: из сплетен родился фильм!:) Наконец-то слухам нашлось хорошее применение (ну, я надеюсь, что хорошее — проверим это, когда фильм выйдет:))

  3. Аватар Uma:

    ещё одна конвеерная комедия с Энистон… ей что не предлагают хороших драматических ролей?? кроме того, она, как и русская актриса Лия Ахеджакова — во все ролях ОДИНАКОВАЯ!!!

  4. Аватар Sashka:

    Зависть, зависть… 😉

  5. Аватар ariadnats:

    Sashka
    СОГЛАСНА С ТОБОЙ НА ВСЕ 100!)))) При том черная, черная… 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *