Как Джонни Депп играл хамелеона

Мы с вами уже видели трейлер мультфильма «Ранго» Гора Вербински, в  котором Джонни Депп озвучил хамелеона Ранго с потерей личности. В сети появился ролик с процесса озвучки, убедительно доказывающий: актеры не просто отдали персонажам свои голоса — они их всех проиграли-прожили! Бегали по «пустыне», ходили по «салуну» и пытались «выбраться» из аквариума — все почти взаправду!

В ролике Депп обыгрывает фразу motion capture — технология «захват движения», утверждая, что на площадке было emotion capture — захват эмоций. «Актеров использовали как материал для эмоциональных персонажей», — рассказывает он. Вместо обычной комнаты озвучания все актеры работали на съемочной площадке вместе. «Твой уровень игры повышается, потому что ты работаешь с другими людьми, — поясняет Билл Найи, сыгравший главного злодея-ящера Джейка. — Это гораздо больше походит на нормальную актерскую игру». Депп подхватывает: «Мне кажется, это дает нам возможность быть немного глупыми».

Депп рассказывает немножко о своем герое: «Ранго — ящерица, которая пытается приспособиться к окружающему миру. Он пытается выяснить, кто же он такой на самом деле — как и многие из нас в жизни. Я, определенно, ничего подобного раньше не делала — да и все из нас ничего такого раньше не делали».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *