Шэрон Стоун рисковала жизнью ради хорошего кадра

58-летняя звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун в отличие от своей коллеги Деми Мур, к услугам пластических хирургов не прибегала. Актриса не раз в интервью говорила о том, что ее внешность дарована ей природой, а ее работа просто постараться сохранить достойный внешний вид в хорошем состоянии как можно дольше.

Судя по всему, у Стоун это отлично получается. Несмотря на то, что женщина приближается к отметке 60, это не мешает ей продолжать активно сниматься в различных фотосессиях, небольшим ауттейками которых она делится с поклонниками на своей странице в Instagram.

Накануне, Стоун выложила в сеть короткое видео, на котором она запечатлена стоящей на перилах балкона. Как оказалось, на перила Шэрон залезла для того, чтобы сделать незабываемые и умопомрачительные кадры.

Фанаты актрисы разделились на два лагеря – кто-то поддержал Стоун и ее желание создать нечто прекрасное, кто-то же отметил, что необязательно для красивого кадра рисковать жизнью. Как бы то ни было, насколько можно судить по ролику, фотосессия с Шэрон должна получиться незабываемой. На снимках актриса предстает перед нами в образе такой себе современной греческой богини: на Стоун было белое платье-разлетайка, разбавленное гладиаторскими сандалиями на высокой шпильке.

Стоит сказать, что благодаря немного просвечивающемуся платью, мы можем рассмотреть стройную фигуру актрисы и отметить, что со времён «Основного инстинкта» она практически не изменилась. Что скажете?

Напомним, Стоун не раз рассказывала о своем способе борьбы со старением. «Когда мне исполнилось сорок лет, я взяла бутылку вина, закрылась в ванной и сказала себе: «Не выйду отсюда до тех пор, пока полностью не приму себя, свою внешность». Я изучила свое лицо в зеркале, я плакала и потом задумалась, что же делать дальше? И меня осенило. Я решила последовать примеру танцоров. Я занимаюсь фитнесом, я занимаюсь танцами и делаю растяжку. И мне это нравится».

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Diana:

    Танцы, фитне и растяжка это конечно же отлично!!! Только вот на кожу лица как это влияет? Мне кажется она немного не договаривает….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *