«Крик-4» выйдет на экраны в 2011 году

Ура-ура! 12 апреля 2011, пятнадцать лет спустя после выхода на экраны оригинального «Крика«, мы увидим, наконец, четвертую часть злоключений Сидни Прескотт и Ко. Но сначала ее, конечно, надо снять, и — это не слух, а официальная информация! — Уэс Крэйвен приступит к делу уже этой весной под эгидой студии Dimension Films.

Звезды оригинальной трилогии Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт вернутся. Кроме них в фильме будут задействовано несколько новых и молодых актеров. Несмотря на все разговоры о том, что «Крик-4» станет перезапуском франшизы, пока что нет оснований утверждать это. По словам режиссера, действие картины развернётся в Вудсборо 10 лет спустя после событий, показанных в трилогии.

Сценарий «Крика-4» написал постоянный автор франшизы Кевин Уильямсон. Вместе с работой над четвертой частью Уильямсон должен был писать сценарий пятого фильма.  В одном из своих интервью Уильямсон сообщил, что «Крик-4» будет включать в себя отсылки к японской манге, азиатским фильмам про мертвых девочек, молодежным ужастикам, вампирским фильмам, картинам М. Найта Шьямалана и даже кино жанра «пыточное порно».

Ой-ой-ой! Как хочется поскорей это увидеть! 

Будет ли «Крик-4» выходить в новомодном трехмерном формате, пока неизвестно.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irihin:

    мдя… Крик превращается в Хеллуин, Пятницу-13 и Кошмар на ул.Вязов. исходя из этого -а  нужен ли нам такой Крик??

  2. Аватар Чере:

    15 лет прошло? Ё-маё, какая я старая!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *