У Люка Уилсона замашки дивы?

Люк Уилсон подписал контракт с AT&T на съемку в веселых рекламных роликов мобильных сетей. Однако наниматели рано радовались, заполучив звезду: на съемках Люк показал себя настоящей дивой — того не хочу, этого не буду, и так далее, и тому подобное…

«Люк вел себя ужасно во время съемок. — Говорит очевидец. — Пререкался даже с режиссером. Отказывался говорить свои реплики, хотел, чтоб их переписали. Там были реплики, ведущие ролик в определенном направлении, но Люк просто отказался их читать. Все повторял: «Никогда бы не сказал это» и «Не буду говорить то». Съемочная группа была в шоке».

Кроме того, как сообщает F0x411, Уилсон пожелал сниматься в одиночестве:

«Люк не снимался с другими актерами.  Все сцены, включающие Люка и кого-то еще, снимались отдельно  с ним, и отдельно — с другими актерами»

Потом то, что получилось, соединяли на монтаже.  

«Все скучали по тем дням, когда в рекламе не нужна была персона с именем. Люк сделал съемочный процесс таким неприятным, что люди с ужасом ожидали момента, когда им придется работать с ним».

Объяснение такому поведению есть, и его дает все тот же анонимный источник F0x411. Дело в том, что Люк, как актер, хотел бы сосредоточиться на кино, но приходится вот ради денег сниматься в рекламе:

«Он был несчастен, и сделал несчастными окружающих. Это неприятно и непрофессионально».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Marochka:

    Это брат Оуэна Уилсона что ли? (@)

  2. Аватар Irihin:

    мдяяяя…. а раньше он мне нравился((((

  3. Аватар Uma:

    ну, ты посмотри какая ЦАЦА 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *