Джен и Джерри клубятся в Мадриде

У нас сегодня, друзья,  день Д. Нет, не  Дурака, хотя и это тоже, почему ко всем новостям нужно относиться с подозрением:))
День, так уж выходит, Дженнифер Энистон. Отрывки из ее интервью и фотосет для майского Harper’s Bazaar мы уже видели, теперь давайте поглядим, чего наша любимица натворила в Мадриде после премьеры «Охотника за головами«. Они с Джерри Батлером, оказывается, покатились в клуб под названием Corral de la Moreria. Джер там был практически незаметен (по крайней мере, если судить по тем фото, что есть в нашем распоряжении сейчас), а вот Дженнифер — задомнапередсовсемнаоборот! Девушка взобралась на сцену и зажгла светочем фламенко вместе с профессиональными танцовщицами. Судя по раскадровке, сеньорита Энистон знает толк в испанских страстях!

Джен и Джерри в клубе. В обнимку

А здесь нам «официант» не нужен!

Мы и сами кому хошь прикурить дадим!

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар Eleen:

    Совершенное ассиметричное и некрасивое лицо (у Энистон) 😉 , зато фигура что надо.

  2. Аватар Гость:

    Согласно, фигура ничего, но форма лица, подбородок, нос……….. нет не идеал

  3. Аватар Юлия:

    А мне она нравится! (Y)

  4. Аватар Vostok:

    Молодец, не теряется! Но лучше бы с Джерриком сплясала!

  5. Аватар ariadnats:

    Как, говорится, идеальных женщин не существует. Каждому свое. Но, то, как в свои 40 выглядит и ведет себе Дженн, просто уму не постижимо. Она по максимому приблизила себя к женскому идеалу: красива, фигуристая, умная, с чувством юмора и т.д.
    А по поводу ассиметричности лица, интересто, Eleen, на случайных фото вы всегда  хорошо получаетесь???

  6. Аватар virgon:

    Где, где оно ассиметрично? На четырех фотках волосами занавешено, на пятой к Батлеру прижато. Да, она не крассическая красотка, но в ей есть огонь, своеобразие. И вообще Джен — умница, люблю ее еще со времен Друзей.

  7. Аватар Eleen:

    ariadnats! Ни в коем случае не хотела оскорбить ваше чувство прекрасного 😀 
    Но как художник, еще раз повторюсь — лично мне Энистон, как идеал женской красоты, не нравится. 
    А вообще, мне кажется, женщине с ее деньгами (и отсутствием детей) выглядеть в 40 лет хорошо — не слишком трудно :-S

  8. Аватар Irihin:

    эхх!! ну как же это Джерр не вышел поотжигать??))) какая досада)))
    ну ничего, у нее одной тоже отлично получается))) она у нас умничка (L)

  9. Аватар virgon:

    Ах, Eleen, соглашусь с Вами по последнему пункту. В конце концов, работа у нее такая – выглядеть хорошо.

  10. Аватар Кэт:

    Ну, не знаю. Не плохо выглядит — да. Но для меня идеалом женщин за 40 безусловно являются Сельма Хаек и Холли Бэрри. Вот это девченки. Никаких следов возраста!!!
    У Энистон, особенно в последнем фильме уже этих следов много.

  11. Аватар Sashka:

    Девки просто завидуют, что не они с Батером обнимаются  😛

  12. Аватар Sashka:

    Девки просто завидуют, что не они с Батлером обнимаются!  😛  😉

  13. Аватар kavil:

    Никакого в ней огня нет. Серая она, с одинаковым выражением лица во всех своих фильмах.

  14. Аватар Luxor:

    Да,в фильмах она одинакова(давайте дружно напишем сценарий для нее?),да и лицо не ахти.Но что то,заставляет меня смотреть ее фильмы!!!Прям магия!:-D

  15. Аватар Uma:

    на счет «одинаковости»: по-моему, актрисы рокомов и мелодрам ВСЕ такие… это их амплуа… взять ту же Баллок, Мег Райан, Камерон Диаз..

  16. Аватар Imber:

    Про симметричность… небольшой оффтоп:)
    А вы знаете, что у человека всю жизнь лицо асимметрично, а к смерти всё симметричнее становится. Учёные какие-то выясняли. А после смерти — совсем симметричным становится.
    Возвращаясь к теме — можно только порадоваться, что у Джен лицо несимметричное:)))

  17. Аватар Ася:

    Согласна с Imber.Что то и я в своей жизни не видела людей с идеальными чертами лица.Если убрать как вы говорите все эти ее «недостатки»-это уже не Джен получится.
    И вообще что то я не врубилась,чего это вы вдруг все о ее лице начали говорить  :-S  Разве ее пляски обошли ваше внимание?   😀

  18. Аватар Кэт:

    Uma, не соглашусь. Те, кого вы перечислили прекрасные комедийные актрисы. Фильмы с ними всегда интересны. Если взять Мэг Райан, так она долгое время была королевой ромкомов и мелодрам, Баллок доказала, что она не только комедийная актриса, и в её фильмографии, так же как и Диаз, были далеко не одни ромкомы, но лично я от Сандры глаз не могу оторвать в фильмах. Диаз, вообще, молодец! И в «Маске» и в «Бандах Нью-Йорка» одинаково убедительна. А Энистон, одни и те же роли, одни и те же лица. Одна и та же Рэйчел. Фильмы довольно банальные. Вроде комедии, а смешного мало. Бывает, что и фильм вроде ничего, «Марли» например, но сама ДЭ выглядит невыразительно. Можно представить на её месте любую актрису. В «Охотнике за головами», я ловила себя на мысле, что если бы на месте Энистон, была, например, та же Баллок, то фильм получился несомненно ярче. Единственный фильм, где она хоть что-то делает «Развод по-американски», может от того, что в тот момент была влюблена в своего партнера и играть особенно было не надо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *