Джерри Батлер рассказал о руках

Джерри Батлер объяснил журналистам свое распутное поведение в Париже. Напомню, папарацци засняли, как Джерри фотографировался с партнершей по фильму «Охотники за головами» Дженнифер Энистон и во время процесса запустил ей руки глубоко в филейную часть.

«Да, я плохой мальчик, — говорит на это Джерард. — Я до сих пор не уверен, что моя рука действительно была на ее заднице. Думаю, что это просто такой ракурс у снимка. Я сам до сих пор не видел это фото».

Зато мы видели, Джерри, и можем быть уверены: рука была где надо!

Еще Батлер опроверг слухи о романе с Энистон — в частности, что их поездка на яхте по Сене была романтической. «Неправда, — заявил он. — Люди уже два года нас спрашивают: «Вы и правда пара?» Думаю, отрицать это все два года уже не имеет смысла. Если бы я все это время встречался с Дженнифер, то был бы счастлив сообщить миру об этом».

Ну… он вон и про руку отрицает. А между тем было, было! Может, и про романчик мухлюет? ))

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ariadnats:

    Судя по всему, фото сначала увидела Дженнифер, потом с Батлером был серьезный разговор, и он как плохой мальчик и настоящий мужчина типа извинился))))))
    Все в тайнах да в тайнах. Надеюсь. что им просто вместе очень хорошо, и поэтому  они не хотят афишировать свои любовные  отношения…очень надеюсь… 🙂

  2. Аватар Irihin:

    ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ плохой мальчик))) и рука не его и задница ни разу не Энистон)) ага-ага))
    а что слышно от Джен на эту тему??))

  3. Аватар Germi:

    Да…плохой мальчик)) Джен,наверное,не хочет рассказывать об их отношениях.:-)  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *