Линдсей Лохан обанкротилась

Западная пресса сообщает, что у Линдсей Лохан дела совсем плохи — и не только в физическом смысле. Девушка бедна настолько, что даже не может платить по счетам за жилье.

Портал TMZ разведал, что актриса не платит по счетам уже два месяца, и хозяин апартаментов уже прислал ей официальное уведомление: либо она платит, либо выметается из жилья. Говорят, девушка заплатила хозяину 23 тыс. долларов, чтобы жить дальше.

Что еще хуже — у Линдсей нет работы. В ближайшем будущем с ней не запланировано никаких проектов, а это значит, что у нее не будет гонораров еще очень долго. Друзья и близкие актрисы ужасно за нее переживают: и из-за ее финансового положения, и из-за здоровья. В минувшие выходные Линдсей опять тусовалась в клубе и опять упала — в последнее время такое с ней происходит постоянно. Говорят, девушка поднялась, отряхнулась и пошла в другой клуб.Более того, за последние две недели она побывала в 11 разных клубах — о чем и сообщила в Твиттере. Там Линдсей, правда, жаловалась на то, что папарацци не пускали ее в клуб и пытались все время фотографировать и подать фото так, будто она выглядит как мусор, хотя на самом деле с ней все в порядке. Дескать, ее специально так снимают, что она на фото получается ужасно. За что, за что, вопрошает Линдсей. Ну, да — папарацци во всем виноваты, как обычно…

Ничему ее жизнь не учит. И, что самое страшное, никто о ней не может позаботиться.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар inita:

    Талантливая девочка талантливо строит свою жизнь!..

  2. Аватар Рита:

    Вот не понимаю, у неё же есть родители, неужели и им тоже наплевать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *