Николас Кейдж стал блондином

Николас Кейдж поразил аудиторию конвенции WonderCon, проходившей в Лас-Вегасе, своим внешним  видом. Актер, от природы жгучий брюнет, превратился в блондина. Нет, он не собирается ходить в таком виде постоянно: волосы Кейдж осветлил для роли в фильме «Агрессивное вождение«.  Фильм, который будет снят в 3-D, рассказывает об уголовнике, который выходит из тюрьмы, чтобы отомстить за смерть своей семьи. Он садится за руль своего авто, и пускается по следу негодяев…

«Ну, вы знаете, я всегда меняю цвет волос. — Заявил пергидрольный Ник. — А прямо сейчас я снимаюсь в «Агрессивном вождении» и пытаюсь быть ближе к моим кельтским корня. Так что вот я и перекрасился в блондина».

О самом фильме Кейдж заметил, что он будет в духе лент 1970-х годов с автомобильными погонями, наподобие «Детектива Буллитта» (ошибочка, Ник! «Буллитт» вышел еще 1968-м! — Ирхен), только в 3-D:

«Возьмите все эти фильмы с Клинтом Иствудом и Стивом МакКуином и представьте их в 3-D. Только у нас технология 3-D будет настоящая, а не воображаемая».

Снимает «Агрессивное вождение» автор «Дракулы 2000» и «Моего кровавого Валентина 3D» Патрик Люссье. На экраны фильм выйдет 11 февраля 2011 года. Ну а мы в его ожидании давайте начнем привыкать к Кейджу-блондину. Я, признаться, представить его в таком виде не могла, но, по-моему, очень неплохо получилось! По крайней мере, довольно естественно:)

Ну как вам Ник- кельт?
Николас Кейдж

Ник и Джей Барушель
Николас Кейдж

И Тереза Палмер
Николас Кейдж

К ним присоединились режиссер Джон Тертельтауб и продюсер Джерри Брукхаймер
Николас Кейдж

Ник и Джей на пресс-конференции
Николас Кейдж

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Рита:

    Какой противный, а я думала, что хуже уже быть не может… :-S (N)

  2. Аватар Нарет:

    А мне, наоборот, таким больше понравился. Есть, есть в нем что-то кельтское 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *