«Горизонты» Влада Топалова

Влад Топалов снял клип на свой новый сингл «Горизонты». Режиссером видео выступил Константин Черепков, премьера состоялась в начале апреля.

По словам Черепкова, видеоряд является гармоничным бэкграундом к лирике песне, и потому главным приоритетом при выборе места съемок стала красивая природа. После долгих поисков натуры выбор остановили на пустыне в Северной Неваде неподалеку от Лас-Вегаса.Вторым интересным съемочным местом стало кладбище вывесок игровых казино.

«Все места съемок непривычны для русского зрителя, в этом видео совершенно другой взгляд на Лас-Вегас и очень красивая природа Америки, — объясняет режиссер. — Все это в достаточной мере помогает сосредоточится на настроении самой песни».

«Горизонты серьезный трек, даже с оттенком драмы, там очень откровенный и мужской текст, — рассказывает Влад Топалов. — Я хотел сделать песню, которая наиболее точно отобразит мои душевные переживания, потому над лирикой пришлось потрудиться! Это песня о мужчине, его тревогах, о выборе между тем, как хочешь и как должен поступить. Сейчас жизнь для многих вокруг превратилась в борьбу, что однозначно ставит в тупик. И когда надо каждый день выживать в этой борьбе, о своих мечтах приходится забывать, они остаются где-то позади, и от этого становится не по себе. Думаю, такие переживания многим знакомы».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Марта:

    Клип очень красивый, снят безусловно на высшем уровне!!! Очень порадовало качество. Единственное, на мой взгляд, мэйкап у девушки, чересчур насыщен и ярок…Не особо естественно выглядит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *