Сценарий «Гарри Поттера» нашли в обычном пабе

Сверхсекретный сценарий последней части «Гарри Поттера» был обнаружен на днях в обычном лондонском пабе. Оказывается, съемочная группа фильма накануне отлично провела там время, и наутро бармен обнаружил ценную пропажу.

Бар, в котором столь неосмотрительно кто-то разбросался ценными документами, находится недалеко от места съемок «даров смерти». Источники уверяют, что на найденном экземпляре есть надпись «Лично и конфиденциально», однако не раскрывают, чей именно это сценарий. Честные сотрудника бара вернули документ на студию, которая немедленно начала расследование того, как вообще могло такое случиться.

«В баре была большая компания, они праздновали отложенные съемки, — рассказывают очевидцы. — Тусили там всю ночь, веселились и выпили много пива. Обычно они приходят по пятницам, но из-за Пасхи явились на день раньше. Из всей съемочной группы лишь Дэниел Рэдклифф всегда приходит и веселится со всеми — но в ту ночь его не было».

Парень, который нашел сценарий, сначала не поверил своим глазам. «Я. конечно, знал, что эти люди в пабе — из тех, кто работает над фильмом, но чтобы вот так оставить сценарий? Я рад, что помог остановить утечку».

А уж студия-то как рада. Всыпет виновному, думаю, по первое число потом…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар flea:

    что за тайна из сценария, который написан по книге, которую любой может прочитать? Что уж там может быть такого-растакого, о чем мы не знаем? Попахивает дешевым пиаром, уж больно часто сценарии «любят теряться».

  2. Аватар Дарья:

    Когда начала читать этот пост то только
    в голову и пришло что это ПИАР!
    При чём странно что они надеялись что все поверят в
    правдоподобность этой байки.

    Зачем в бар спрашивается тащить сценарий,частично или хоть как?
    Они разве что чуток подпортили репутацию
    коллектива и ответственных за это людей.
    Хотя скорее всего это ПИАР.

    Очень уж всё странно это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *