«Милый друг»: очередные кадры

Пока русские фанаты раздают Роберту Паттинсону награды, он усиленно вкалывает в Будапеште на съемках фильма «Милый друг» по роману Ги де Мопассана. Венгерские фанаты несут вахту и выкладывают на сайт фильма ежедневные отчеты о трудовых буднях Роба. Благодаря им мы имеем массу новых фото и видео — объем и правда очень большой, так что под катом для вас — избранное )) Между тем скоро съемочная группа переместится в Лондон — и вот там лафа закончится, увы…

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Ролик со съемочной площадки

Читайте также:

49 комментариев

  1. Аватар Ledy N:

    Его глаза опять горят
    Проснулось вдохновенье
    Но не идет ему наряд
    Смотреть одно мученье

  2. Аватар sofi:

    Девочки, по предыдущей нашей теме: я тож не знала, что «Кукушка…..» любимый Робкин фильм, а сейчас как написали, так и точно! Джек Николсон в фильме одет в стиле НАШЕГО, т.е. наоборот)))) Вот откуда шапочка чёрненькая!!!))))
    А по поводу видео этого могу только сказать:»Повезло жительницам Будапешта!» И горькое «ОХ» в конце))

  3.     Аааааа, девочки, как , все таки это объединяет!!!!!  «Полет….. ох…как давно хотела посмотреть, да, видно, не очень хотела, иначе посмотрела бы…. , ведь  Сумерки уж раз 40, точно пересмотрела… А , тут, «Кукушку… — никак!!!! Было бы желание!!! Хотела, сегодня, в хорошем качестве, пошла искать, не так то просто оказалось….. Нашла!!!!!
    Иду  смотреть……

  4. Аватар Mi...Леди:

    Охо,хо,темный силует Робки в темноте…мне нравится!!!!!Жаль вид та  только сзади и сбоку!!!!
     ОН как всегда прекрасен!!!!
    P.S. Мне вот сегодня девчонки кружку с изображение Роба подарили, я вот думаю,не перебор??Хотя домой забрать не рискнула!!??))

  5. Аватар nelli:

    Весь в работе наш мальчик 🙂 Трудится не покладая рук! Может в Лондоне, так сказать на Родине, отдохнёт :-S 
    Mi…Леди , кружка с Робом??? Обалденно здорово (Y)

  6. Аватар Ledy N:

    Повезло вам Mi…леди,а мне на день рождения подарили сборник его фильмов(правда качество не очень)но и на том спасибо

  7. Аватар sofi:

    Mi…леди, да повезло! Ещё бы тарелочку и ложечку……)))) для полного счастья)

  8. Аватар Mi...Леди:

    Думаю я уже всех коллег Робом заразила,вот и решили подарочек сделать))))Весь день с ней позировала,радоваласьа как ребенок))))Неожидала!!!!
    Пока еще чаек не пробавала,но кто-то даже пошутил,Мол-вкус должен быть особенным…;-) 😉

  9. Аватар ALTEREGO:

    ma4lena,завидую Вам, можете прекрасную классику пересмотреть(sorry… посмотреть)только ради НЕГО.

  10. Аватар Lyubava:

    Аки пчела медоносная, все трудится и трудится))) повезло же венгерским девушкам лицезреть весь этот процесс, хотела бы я оказаться на их месте)) Эх…

  11. Аватар Ledy N:

    Ох смотрела про Роба док.фильм лучше бы не смотрела.Мало того что на него там грязь лили так еще и поставили на 15 место…я в растройстве ;-(

  12. Аватар Дымова:

    Всем привет. Обожаю роман Кена Кизи, фильм тоже отличный, правда акценты немного другие, страшно захотелось все заново пересмотреть и перечитать. Где же времени одолжить…? Вот выкроила минутку и быстрей за копм, новости о нем посмотреть, спасибо венгерским фанам, за очередные кадры. Он как всегда — просто шикарен.
    LOREN, вот сижу и думаю, так все-таки ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО?????!!!!!!  В нем есть что-то демонически притягательное, ничего не возможно с собой поделать, все смотришь и смотришь, все думаешь и думаешь.

  13. Аватар Эста:

    Всем доброй ночи!
    Обратите внимание, какие есть красивые места в Европе…Никто и не почувствует, что это не Франция…
    А мне повезло, Шайни выслала ссылки с Робом «злючкой» (как она его назвала).Губки противненько надувает,»бяку» из себя строит в перерывах между  (C) питиями.

  14. Аватар Tatka:

    Эсточка, а можно и нам ссылки на любименькие губки, не может быть, чтоб противненько. В нем ведь точно все прекрасно, каждая деталька. Кстати,я как то упоминала книжку о Робе, специально для вас девочки нашла откуда я ее все таки копировала. О Робе много не бывает, а вдруг кто-то ,что-нибудь новое для себя найдет, Тут о нем с самого детства и дальше,интересы, про его фильмы.
    http://twilighters.ru/forum/forum2/topic977/messages/

  15. Аватар shaini:

    Доброй ночи!

    да, Эста я все думаю..они Будапешт выбрали потому что дешевле, чем в Париже?
    но тем не менее- Роберто, прям настоящий «милаха»- вот.
    http://twilighters.ru/gallery/photo/930.html   😛

    а он не противненький- но..в образе..

  16. Аватар Миледи:

    Доброй ночи, мои дорогие!
    Как же я по вам соскучилась. И по Робушке)) очень-очень!!!
    Работа окаянная, так ее!!!
    Так много всего написано было, и все мимо меня)))
    ШАЙНИ, спб болшое-преболшое за ссылку. Такой он там мммм…  — губки «куриной жопкой», одним словом «милаха»)))
    Вот, что ты делать будешь, любого его люблю (L)

  17. Аватар Миледи:

    Написала «куриной жопкой». Откуда, думаю такое выражение? — Вспомнила откуда, мне об этом шеф говорит последние лет эдак …, давно вобщем, пошла к зеркалу, скорчила гримаску. И, что вы думаете, один в один Кабачкова мордаха получается. А еще, девы, посмотрела сегодня на себя в зеркало на работе, замученнная сил нет, а волосенки всклочены, как у мальчика нашего, ток с левой стороны, у меня «фирменный зачес» с левой руки))))) Выхожу из туалета — ржу, мужики мои на меня посмотрели как-то странно…и не объяснишь ведь, что там такого смешного в дамской комнате со мной произошло))))

  18. Аватар Tatka:

    Спасибо Шайни очень даже миленький дружочек. На первой фотографии: «ГУБКИ бантиком, БРОВКИ домиком», причем по настоящему домиком! Я и раньше удивлялась не раз: как ему удается внутренние уголки бровей поднять вверх? Будете смеяться, но я перед зеркалом пробовала,они даже пальцем так не поднимаются!!!

  19. Аватар Эста:

    Вот и с вами Шайни поделилась.
    Да я ж любя его так обрисовала.Знаю,что » ко….ну позорну» играет.В роли,В образе.
    МИЛЕДИ! Будешь смеяться, но выражение «куриная ж ….»  у меня с детства связано с узкими, тонкими и злыми губами и людьми, их «носящими».Вообще,обожаю губастеньких.Скажем так, с чувственным ртом.Удивляюсь,Робик вроде бы , не в их числе,НО…. так хочется прикоснуться, когда он их приоткрывает или «распускает»…Если бы это были духи, сказала бы так «коснуться верхней ноты».Хотя бы… :-$

  20. Аватар Эста:

    Я думаю, мужская фантазия ТАКИЕ картины нарисовала себе,МИЛЕДИ.Мужчины всегда «дорисовывают» себе в ущерб.Заинтриговала ты их ,это точно! 🙂
    Всклокоченные волосенки,это  не так уж и плохо..А может , это отличительный «штрих» нашего клуба?.. 😉  А вот, что уставшая- не годится. Начинаем себя холить и лелеять.Весна на дворе.Поэтому,обнимаю тебя и весь наш клуб.Всем СН!И до связи!

  21. Аватар sofi:

    Эсmа, я тоже обожаю губастеньких))) а тут такое…. совсем не губастенькое…))) и как это понимать?

  22. Аватар Миледи:

    Ох, ЭСТА, не вводи в грех  Скоро как уездная барышня пушкинской эпохи, начитавшаяся дурных романов, грезить начну о случайно сорванном поцелуе

    Доброй ночи!

  23. Аватар Эста:

    Но ЧУВСТВЕННОЕ, SOFI…..

  24. Аватар marisabelle:

    Девочки, только что от гостей….
    Хочу сказать, что и у меня губастенькие слабость…. Эста, как ты хорошо сказала, что «распускает»… именно так он и делает! Эх, повезло же Крис с Эмили…. хотя Эмили,  наверное, больше…

  25. Аватар LOREN:

    Доброй ночи!
    ЭСТА! Какое чудесное прилагательное подобрала! Ведь, действительно, по физиогномике, узкие губы принадлежат людям» не очень добрым…,а Робика таким не назовешь, опять парадокс очередной, он просто излучает ДОБРОТУ и ЧУВСТВЕННОСТЬ! Губки хоть и тонкие, но форма рта очень красива… Правда хочется прикоснуться…нет, «коснуться верхней ноты»… как возвышенно и прекрасно! Читаю твои комменты и думается мне всегда, что у тебя с Робом уже какая то ментальная связь! Например про чебуреки мысль улыбнула :ведь вшколе у него было прозвище PATTI — пирожок)))
     

  26. Аватар LOREN:

    SOFI! Спасибо за «тариф на лунный свет», поставила на закачку, обязательно посмотрю! А психология — одна из моих излюбленнейших тем! Уж люблю «покопаться»…)))Интересная у тебя специальность! А ты, кстати, уж не совсем «без сапог» то — раз здесь!…))))))

  27. Аватар sofi:

    Может и так LOREN))) Просто я имела ввиду, что разбираясь в чужих проблемах, не всегда можешь разобраться в своих, к сожалению))) Когда посмотришь «Тариф….», напиши понравился или нет.

  28. Аватар Valen:

    Tatkа, спасибо за текст.( Аватарка класс!) Книга, конечно,  рассчитана на школьниц, но  все равно мне понравилась.  Роб там  -герой, что меня устраивает полностью!    Заинтересовалась, когда автор на протяжении всего повествования отмечает, как «расцветает» с годами красота юного дарования!
    Здесь на каком-то сайте прочла, что лихорадка по Паттинсону  черпает свои силы не только из девочек , но и подключает их мам, и женщин среднего возраста. И дамы, принадлежащие к среднему классу, создали свой фан-клуб «Сумеречные мамы». И тут же объяснение: это способ улучшить свою сексуальную жизнь. (Мое мнение: у американок -да. А у нас  душевно-эмоциональные порывы. Поправьте, если не так.) И свели в одну фразу, что когда  «смотришь на Роберта, кажется что нам снова 8 или 14 лет, хотя на самом деле, за 30- и так постоянно»(Вот с этим я полностью согласна.)
    У нас на сайте тоже  клуб  образовался!  Может придумать название клуба?!
     Чере , потрясла твоя аватарка. Это твое теперешнее состояние : вниз головой висеть в пространстве долгое время? Или я что-то не догоняю?
      И еще, ты спрашивала на что я отвлекалась. Если бы я не справилась со своей манией РП, то вторым шагом избавления стала бы запись на актерские  курсы при ТВ центре или при театре. Покрутилась бы в «богемной» обстановке, где много курят, пьют пиво. Одеты в «хлам», сидят в дымных клубах,  путая день с ночью, едят в Макдональдсе, запивая все жуткой колой. Узнаете портрет? Как ты считаешь, помогло ли мне, некурящей, не пьющей пиво, изучающей  этикетки на продуктах, что вредно, а что нет?
    ma4lena, а ты грустишь на аватарке?
    Дымова, приятно Вас видеть. Когда рвало крышу, вспоминала Вас, почему-то в тот момент подумалось, что Вы составили бы мне компанию в чужой стране, «выслеживая»Роба. О, Боже! Какой бред!

  29. Аватар TINA:

    NEKRASOV`S WOOMEN (это международный вариант) или AFTERPATTI

  30. Аватар Valeh:

    Дымова.  УФФФ!Успела! Еще не успели прочитать!Позвольте объсниться:почему Вы! Меня  потрясло, когда  в старых комментах  Вы писали, что плакли над Сумерками, когда смотрели по телеку, а потом на второй  день при повторе фильма- опять плакали! Это было круто!;-)  

  31. Аватар TINA:

    Ой, наверное непонятно? Это были варианты для названия клуба 🙂

  32. Аватар Valen:

    TINA. Понятно-понятно. Вот только…NEKRASOV`S WOOMEN ….не очень. Чего-то не хочется в горящие избы всякие входить….коней  чужих на скаку остановливать….рублями кого-то одаривать… самим надо….А AFTERPATTI- а почему?;-)

  33. Аватар Valen:

    sofi ! Ну ты угодила со статьей! (F) (это розочка)Так  девчонка передала своё  состояние, что просто удивляешься!Будто ты сама находишься в этом магазине и мечешься за ручками!А Роб -на высоте! Чудесен, воспитан, словом, джентельмен!(K) (это поцелуйчик). Смайлы не грузит комп!:-(  (это сердитость)

  34. Аватар Дымова:

    VALLINORTБ, я и сейчас рыдаю, в субботу, когда уже все спят, или просто никого нет, включишь «Сумерки», а потом рыдаешь, мазохизм какой-то. Кстати хочу тоже пояснить свой вчерашний комментарий, когда я писала «ЗА ЧТО», то имела ввиду, ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО??!!! И еще «А у нас  душевно-эмоциональные порывы» — действительно здорово, в самую точку, это то, что я постоянно пытаюсь сказать, есть у меня еще очень одно хорошее выражение, но боюсь его написать, уж очень я его люблю, разоблачат сразу.
    Кстати, пожалуйста, давай на ты.

  35. Аватар дымова:

    VALLINORT, извини, очень с ответом спешила, пальцы дрогнули.

  36. Аватар Cere:

    Девочки, я кажется собираюсь болеть!(((
    Поэтому с вами сегодня совсем недолго и баиньки, может тогда завтра смогу на работу заползти.
    Vallinort, не копай так глубоко! Просто захотелось эту фотку прицепить на аватарку. Хотя наверное это интересное состояние, когда вниз головой с тарзанки…
    sofi, любопытно, что там за статья такая, но надо регистрироваться на том сайте, а у них там столько полей для заполнения, прям как для паспорта, это сегодня не потяну, эх:)

  37. Аватар Cere:

    Дымова, какая ж ты эмоциональная! А я думала, это я такая. Но я над Сумерками не плакала. Я ток ревела, когда Новолуние читала.

  38. Аватар Дымова:

    Чере, держись. Главное чего-нибудь теплого принять и спать, спать, спать. Выздоравливай!!!

  39. Аватар Tatka:

    Пришла с работы усталая, в плохом настроении. Вошла на любимый сайт, а там в уголке Робик чай пьет:»Привет Татка!» Класс !! Это я аватаркой хвастаюсь. Настроение супер! Усталость как рукой сняло. Много новых коментариев, новые фотки. Жить хочется!! «А у нас душевно-эмоциональные порывы»!! А мы летаем! Ой, чтой то меня заносит. А вообще хотела высказать такую мысль. Меня как то задевает, когда слышу: Роберт Паттинсон- кумир подростков. Мне почему то кажется это как то принижает его актерские заслуги. Я специально расспросила своих девчонок (им 13 и 16) Среди их знакомых нет таких уж поклонниц Роба или «Сумерек» К увлечению мамы они относятся с юмором, но сами не болеют. А я думаю мы мамы, чувствуем в душе все же свои 18-20 (а не8 или14) Те самые порывы! Напишите, пожалуйста, как в других городах есть ли подтверждение, подростковой любви? (я знаю любви все возрасты покорны и никого не хотела обидеть, но все же интересно найти подтверждение своим мыслям или опровержение)

  40. Valen, на аватаре ,  в моем представлении, это идеальное место , что бы всгруснуть: луна, темное небо, высоко, а рядом — НИКОГО…Минутная слабость и все прошло…. опять суетный город, дела, а может и не слабость это вовсе, а сила…. Трудно объяснить…Увидела и поняла — мое.
    Насчет, «душевно-эмоциональный порыв» — 100% , так и есть!!!!!!И поправлять нечего! 
      

  41. О, sofi,  большое спасибо за ссылочку!!!! Лишний раз доказывает, какой Робка у нас, джентельмен с отменным чувством юмора!!!!

  42. Аватар Valen:

      Tatka! Я как-то писала, что соседские девочки Паттинсоном увлечены,но  только образом Эдварда в отличии от нас! Это нам личность подавай!  На премьере «Помни меня» они уходили толпами, когда раскусили, что нет любимой картинки! Но были и такие, которые досидели до конца,но не поняли концовку,спрашивая друг друга: «А он что с окна выпрыгнул? Зачем? Ведь все О»Кей в личном плане!» Потом я сообразила, что в силу своего возраста они не знали о событиях 11сентября! 
    Дымова. Ой! Как??? До сих пор смотреть без слез не можешь???? Ты меня не потрясла. нет! Ты меня с ног свалила! Ну нет слов….. А про свое «хорошее выражение»  ты  когда-нибудь нам расскажешь, а мы никому не скажем! Хорошо?

  43. «Уходили толпами»  и «из окна выпрыгнул» , Valen, доказательство того, что истинные ценнительницы таланта и личности Паттинсона являемся мы: дЕушки «под» и «за» тридцать ( я думаю, с возрастной категорией — не промазала). А для, молодежи, т.е. до 20 лет, он просто Эдвард. 

  44. Аватар elena 5757:

    Про ПМ, у меня такая же история, какие то малолетние сидели сзади и даже не поняли, что произошло в конце, они так и сказали, А что случилось?  :-O

  45. Аватар sofi:

    Девочки, на здоровье!))) мне самой оч рассказ этой девушки понравился, так эмоционально описала, мне прям казалось, что я тож его вижу!))) Как прочла, вспомнила о вас — ну как не поделиться, да и с кем как не с вами!
    По поводу «возрастных ограничений»…… согласна с ma4lenoi, довочкам до 20 нра Эдвард, а большинству и вовсе Тейлор (Джейкоб).
    P.S. Когда «ПМ» ходила смотреть, то заметила, что очень много девушек приходили с ….МАМАМИ!))) Вот и ответ!

  46. Аватар sofi:

    Вспомнила…. КАк-то пересматривала (в очередной раз) на компе  Робкины фотки, отлучилась на минуту (фотки не выключила), вхожу в комнату, доча моя (ЕЙ 4-ый год) возле компа пристроилась. Ну я раскричалась, чтоб отошла немедленно, типа детям нельзя, ну и в этом духе….. А она мне:»Мамулечка…., ну можно с тобой посмотреть! Этот дядя такой красивый!»………….
    Вот! КАк говорится»без комментариев»)))) Устами младенца……)

  47. Аватар marisabelle:

    Ха-ха, sofi, посмеялась я над Вашим рассказом!! Это все гены, гены….  😀 Так что, можете не беспокоится теперь за затя в будущем!  😀

  48. Аватар sofi:

    marisabelle, может можно на «ты»?   А то,  что гены — так это точно!))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *