Ирина Тонева разделась для мужского журнала

Одна из участниц группы «Фабрика» Ирина Тонева разделась для мужского журнала XXL, Губу раскатывать не стоит — никакой откровенной обнаженки Ира не продемонстрировала, но мальчикам для фантазии, наверное, достаточно ))

«Фотографироваться топлес или в откровенном нижнем белье или полностью обнаженной – это точно не для меня, моя личная мораль этого не допускает, — заявила Тонева. — Мы заранее обсуждали, какие образы будут на фотосессии, но, честно признаться, перед съемкой и даже во время ее, у меня были опасения, что меня попросят еще что-нибудь «художественно» снять, и я вежливо откажусь. Но зря я боялась – таких попыток просто не было!»

Съемка прошла весело и задорно. Тонева танцевала на барной стойке, дурачилась, порой фотографу приходилось напоминать ей, где и зачем она находится.

«Настоящим испытанием для меня стал вентилятор. У меня панический страх перед этим прибором, потому что каждый раз после него у меня начинается сильнейший насморк. И еще золотой крем, которым меня намазали, было не смыть – весь оставшийся вечер он пачкал всех, кто ко мне подходил», — делится Ира впечатлениями от съемки.

Несмотря на откровенность издания, интервью с Тоневой шло вокруг дел духовных: рассуждали о медитации и смысле жизни. Прямо даже удивительно…

Ирина Тонева

Ирина Тонева

Ирина Тонева

Ирина Тонева

Ирина Тонева

Ирина Тонева

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ellen:

    Худощавая и костлявая. Не айс))

  2. Аватар Jilian:

    Ирина очень похожа на Камерон Диас…. А на первых фото вообще не отличить.

  3. Аватар Maша:

    Всегда считала, что две другие фабракантки, гораздо симпатичнее. А тут такая красота! Честно. Задвигают на задний план девчонку продюссссеры, а зря. Очень стильно и красиво, особенно понравилась 4 и 5 фото. Фотки скопирую, журнал куплю. Животик офигительный, да и ноги. Молодец девчонка! (Y)
    П.С. Хоть кто-то из шоубиза белье не забывает надевать 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *