Сэм Уортингтон против Пегаса

Сэм Уортингтон и Луи Леттерье прилетели в Токио представлять свою «Битву титанов». Пока что прошла лишь пресс-конференция, премьера у парней впереди. Сэм, видимо, проникся к японцам особым уважением, потому что на пресске надел очки )) Что уж такого случилось, неведомо — но Сэм и очки были только на «Оскаре» и нигде больше. Втянулся?)))

С журналистами актер успел пообщаться еще в Лондоне и порассказал им всякой всячины. Так, например, он ужасно ненавидел сову из оригинального фильма и был счастлив, что этого персонажа не будет в новой картине. В частности, выел этой совой весь мозг режиссеру Луи Леттерье и страшно радовался, когда тот принял решение от совы избавиться. Еще Семен не нашел общего языка с лошадью, игравшей Пегаса — вернее, это Пегас не нашел контакта с Семеном. Играл мифического летуна прославленный жеребец, снявшийся уже в нескольких крупных блокбастерах — и вот отчего-то Уортингтон ему ужасно не понравился.

«Ненавижу эту гадскую лошадь! — возмущается Сэм. — Я, блин, не мог простоять рядом и минуты, чтобы она меня не укусила! У нее со мной были какие-то проблемы! Я вот сразу же как увидел ее — так захотел врезать по башке. Эта дрянь думает, что раз снялась в большем количестве блокбастеров, чем я — в «Александре» там или «Принце Персии» — так она уже крутая сволочь. Заносчивая тварь ни разу даже из трейлера своего не вышла!»

Ничего себе, какие страсти. Интересно, может, лошадка сразу почуяла желание врезать по башке и платила той же монетой? ))

Сэм и Луи Леттерье
Сэм Уортингтон

Сэм Уортингтон

Сэм Уортингтон

Семен крупным планом
Сэм Уортингтон

Сэм Уортингтон

Сэм Уортингтон

Сэмушка рулит на пресску
Сэм Уортингтон

И вуаля — вот он уже в очках!
Сэм Уортингтон

Смешной такой:)
Сэм Уортингтон

Сэм Уортингтон

Сэм Уортингтон

Сэм Уортингтон

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Верусик:

    Ботинки живы, слава Богу. Очки-привыкает поди потихоньку. Не всё ж сразу) На Оскар вот одел, пообвыкся. Поотдохнул малость-щас надо повторить. Про лошадь интересно. Лошадь-конкурентка))))))))))))))))) Она привыкла блистать в главных почти ролях, а тут Сёма и сразу с такими мыслями… Жалко лошадь, она офигела наверное…)

  2. Аватар ariadnats:

    Я тоже думаю, что лошадь просто поиграть хотела. А рассказал о ней так, вроде бы это человек с такими же мозгами и пониманием, это же нужно так животное не любить, да еще рассказывать об этом всему миру. Вот у кого точно мозгов не хватило(((

    • Вы там были, на площадке? Точно знаете и видели, чего хотела, а чего не хотела лошадь? И настаиваете, что лошади не кусают людей из вредности, потому что они им не нравятся?

  3. Аватар ariadnats:

    belik, я не думаю, что лошади там особо отличаются от лошадей здесь. Насколько я знаю, даже бегущая лошадь, если перед ней будет стоять человек, никогда не прыгнет на него. Да и вообще лошади , мне кажеться, не кусаются, а таким вот приставучим жестом ( Я имею ввиду ртом или пастью) он требуют от человека побольше внимания к себе. Тем более, лошадь эта, судя по всему сытая, а значит, игривая. А Сэм, скорее всего этого или не понял, или боится больших животных))))))

  4. Аватар Luxor:

    ariadnats,подерживаю!Здоровая лошадь-это игривая лошадь!А Сэм болван зазнавшейся,Пета прознает и вот тогда Сем будет уже кусаться.P.S.Не удаляйте мой коммент еще раз.

  5. Аватар Варвара:

    ariadnast, сразу понятно, что вы никогда верховой ездой не занимались. Что лошади не кусаются — это вам действительно КАЖЕТСЯ, они кусаются и очень больно. Не нужно обобщать — у лошадей как и у людей разные характеры. У нас в клубе есть лошадь по кличке Кармен, так она кусает всех — и жокеев и посетителей, кто подходит не с той стороны, просто ей не нравить это и все. Да и Сема вы каким-то самовлюбленным и туповатым болваним выставили. И еще, ему уже приходилось работать с лошадьми (в Аватаре) и таких проблем не возникало (я про боязнь животных и непонимание их поведения). Так что все он правильно понял и дело именно в лошади.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *