«Битва титанов» в Лос Анжелесе

Команда фильма «Битва Титанов» перебралась из Лондона в Лос Анжелес. По дороге произошли значительные потери: мы недосчитались как минимум Джемы Артертон, Мэдса Миккельсена и Николаса Холта. За всех отдувались Сэм Уортингтон с Алексой Давалос и режиссером Луи Леттерье — ну, и еще команде помогала сэмова девушка Натали Марк, сменившая сиреневый наряд на маленькое черное платье и белые босоножки на платформе. Сэм остался верен своим «терминаторским» ботам, и фотографы вновь с удовольствием снимали контрастную обувь пары.

Сам Уортингтон тоже папараццил по примеру токийской премьеры «Аватара» на тот же старенький фотик )) Журналистам сказал, что трепетал от съемок с такими титанами, как Рэйф Файнс и Лиам Нисон. Можно понять человека ))

Алекса Давалос

Она меня снова смущает:)

С режиссером Луи Леттерье

Сэм и его Наташа

Вид сзади

Обувь героев:)

Просто Сэм

И его допотопная камера:)

Встреча двух Персеев — Сэм и Гарри Хэмлин, сыгравший Персея в оригинальном фильме

Гарри хвалит или ругает?:)

Мужики позируют

Сэм и Алекса. По-простецки так:)

Веселятся люди:)

Гости премьеры. «Сумеречный» Алекс Мераз

Алисса Милано

Дэнни Хьюстон

Джеффри Дин Морган

Гарри пришел с женой Лизой Ринной

Группа «The Used», чью песню мы слышим в трейлере фильма

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар christa:

    да, Сэм со своими ботами не расстается. Наташа, как всегда мила, а Алекса, кстати, меня тоже беспокоит, что-то совсем она исхудала…

  2. Аватар galimar:

    Очень симпатизирую паре Семен-Наташа, но в последнее время замечаю, что на ее лице все больше доминирует челка!!! Как бы не поглотила барышню целиком… :-O
    Еще у Семика штанишки коротенькие — несолидно. Алекса телосложением очень напоминает племянницу Джанни Версачи — Электру — не лучший предмет для подражания она выбрала 🙁

  3. Аватар Shapa:

    да уж Наташа миленькая девушка,но вид у нее на ковровых дорожках получается какой то испуганный,и действительно челка на все лицо )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *