Уитни Хьюстон попала в больницу

Уитни Хьюстон была госпитализирована в Париже в связи с хроническим ринофарингитом и инфекцией, причина которой Пока что врачами не выявлена.

46-летняя певица отменила накануне первый концерт своего нового европейского турне из-за респираторной инфекции. Второй парижский концерт, намеченный на четверг, также, вероятно, не состоится, сообщает РИА «Новости».

К слову, музыкальные критики признают все последние концерты певицы неудачными. Некоторые фанаты покидают выступления звезды разочарованными, а некоторые даже приходят в ярость. На выступлении в городе Брисбане певица, исполнив две песни, стала задыхаться и вынуждена была взять 20-минутный перерыв, чтобы отдышаться. В это время на сцене ее заменял брат Гарри. После отдыха она исполнила еще шесть песен, закончив выступление своим хитом I Will Always Love You.

Но, по словам очевидцев, ни одну из этих песен она не исполнила надлежащим образом: кашляла, забывала слова, попадала мимо нот. Фанаты покидали зал, не дожидаясь конца выступления, а на выходе требовали у организаторов вернуть им деньги.

Концертный директор звезды признался, что она была удивлена таким негативным настроем и критикой своих поклонников. «Она взяла почти все ноты, хотя ее голос и был немного хриплым. Ее здоровье в порядке, но ей уже не 22 года», — пояснил он причины провального выступления.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар marusja:

    Как ЖАЛЬ!!! Как я всегда восхищалась её талантом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *