Как материнство изменило Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес появилась на страницах нового номера журнала «Redbook» и рассказала о о любви, браке и славе. Вот вам некоторые цитаты из интервью.

О браке и единственном мужчине
«Думаю, за всю жизнь можно любить много разных мужчин, но это отличается от того самого настоящего партнера, которым стал для меня Марк… Он вдохновляет меня быть лучше во всем — быть лучшей матерью, личностью, певицей, актрисой, другом и женой. Брак — долгая вещь, и нужно любить человека очень сильно. Для начала нужно стать друзьями».

Как материнство изменило Дженнифер
«Не могу не быть теперь другим человеком, потому что у меня — дети. Они действительно меняют все твое будущее в лучшую сторону. Я чувствую себя повзрослевшей. Какая-то часть меня точно изменилась — но я все та же девчонка из Бронкса с большими мечтами».

О славе и богатстве
«Я всегда хотела быть самой лучшей в том, что делаю — это то, что двигает меня вперед. Если бы меня отвергли, я бы не восприняла это на свой счет. Я считала: заставь себя полюбить, и тебя вернут на пьедестал. О славе и деньгах я не думала никогда, как и о том, что со мной произойдет такое. Все это — побочный продукт моей работы».

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Mira:

    улыбка наигранная (N)

  2. Аватар Uma:

    на днях смотрела как она праздновала Пасху с Марком и детьми… и мальчик, и девочка похожи на Марка… и на руках они постоянно у няньки… сложилось впечатление, что она как бы сторониться их немного… может показалось, конечно…
    да и не так часто она с ними появляеться на людях, как будто прячет… потому что получились не такие симпатяги как хотелось наверно…
    поэтому и приходиться фоткаться для обложек журналов самой.. 😉

  3. Аватар Mira:

    да, действительно может и правда….просто Жизель, Хайди, Альба….все со своими детьми на фотках

  4. Аватар Dana:

    Материнство изменило… пластика её изменила — єто точно!!!

  5. Аватар mari:

    Мне тоже кажется, что к своим детям она холодновато относится. Родила так, для галочки, чтоб были.

  6. Аватар milena:

    😀 комменты насмешили!!! без комментариев 😀 😀 😀

  7. Аватар Прохожая:

    Ну не знаю, я видела кучу фоток, где она с детишками на руках, возится с ними, целует, в общем, все как надо =) А на фотосессии детей лучше не брать, чем меньше их видят, тем лучше, а то мало ли «добрых» людей. ИМХО =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *