Изменщица Ферги

Ферги появилась на страницах нового Elle и рассказала журналу о своем аппетите, самоедстве и о том, что для нее важно в отношениях.

«Я девушка романтичная, для меня важны отношения, — делится певица. — Когда я была моложе, то обычно изменяла парням. То есть не все время — в старших классах я так себя не вела! Но, скажем, у меня были бойфренды, а затем наступала весна, и за ней — разрыв».

Рассказала Ферги и о том, как ее ранят все обсуждения ее персоны в сети. «В пошлом меня ужасно обижало, когда меня называли «уродиной» или же говорили, как я ужасно выгляжу. Пришлось научиться не отдавать этому много внимания… Слушайте, когда пытаешься справиться со всем этим в своей жизни, то все равно не всегда выглядишь идеально. У меня нет времени делать косметические маски каждые два дня».

Про свой отличный аппетит Ферги тоже упомянула. «Врать не буду: сейчас я вру себе — что вся эта жареная картошка, дескать, яд. От десертов я себе позволю откусить лишь кусочек — но я выгляжу как фрик, когда ем все это, как ребенок из рекламы, который смакует каждый маленький кусочек».

Эх, требует жертв красота, что поделать!

Ферги

Ферги

Ферги

Ферги

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар kas1notenter:

    вот не нравится она мне.. рассужения ее ни о чем и фотосессия так же НИ О ЧЕМ!  :-[

  2. Аватар Luxor:

    Блондинкой ей было лучше.Сейчас все черты лица огрубились.

  3. Аватар ellen:

    Нет в ней аристократичности, R&B девчонка, оставалась бы такой.

  4. Аватар Джули:

    Блондинкой ей лучше, однозначно, выглядеть старше стала! и образы эти ей как корове седло, не её это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *