Модная линия Линдсей Лохан

Потерпев неудачу с модным домом Ungaro, Линдсей Лохан решила не сдаваться и выпустить свою линию одежды. Название бренда от актрисы просто: «6126». Одежда от Линдсей будет полностью отражать ее вкусы: облегающие топы, кружевные леггинсы, блестящие юбки и брюки с прорезями. Аксессуары тоже планируются. Цена на вещички будет колебаться от 60 до 1000 долларов. Линдсей уже снялась в рекламной фотосессии своих вещей, заценить которую вы сможете под катом.

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Читайте также:

18 комментариев

  1. Аватар Анастасия:

    Ужас полный и она ужасна! :-O

  2. Аватар Mitzi:

    Блин…сквозь весь фотошоп видно ее пропитые глаза.(N)
    Бедная девочка. ;-(

  3. дело в том,что все знают ее поднаготную,потому тяжело судить объективно,вот если бы ее все хвалили и она была бы успешной,как Жизель Бюндхен,люди подумали бы «а в этом что-то есть»…))

  4. фоты в духе клипа на песню Рианны»Rude boy»,особенно 3-я и 4-я

  5. Аватар Uma:

    olja, согласна.. да и вообще все у неё будет ок… молодая ещё, погуляет, погудит по клубам как и Бритни Спирс в свое время  и успокоеться.. и не все у неё так плохо, т.к. недавно писали, что она обанкротилась, а тут вдруг линию одежды выпускает… всё продумано!! просто СМИ создают ей образ «плохой девочки»… плохо только, что в кино мало снимаеться сейчас..

  6. Аватар Uma:

    вообще, она своим поведением напоминает Б.Спирс — клубы, пьянки, дружба с Пэрис Хилтон, бритая голова… предсказание даже каких то магов, что Б.Спирс должна была покончить с собой пару лет назад…) 
    а теперь — примерная мать и всеобщая любимица опять..

  7. да,их часто сравнивают,будь я на их месте,в свое время,история повторилась бы,наверное.

  8. Аватар zzz:

    Завидуем молча! Каждый зарабатывает как может! «»»Ну  уж ЛЕНА КНЯЗЕВА , Ваша любимая, куда лучше…. Х знает откуда взялась,и Х знает куда денется! И попробуй это не опубликуй!

  9. Аватар kiki:

    Безвкусица какая-то:-O

  10. Аватар Luxor:

    Такая красивая девочка!Ну зачем эти пьянки?!

  11. Аватар ellen:

    6126 — это интересно что означает? а вообще — довольно безвкусно…

  12. Аватар Юлия:

    (N)  Стрём….

  13. Аватар marilynmay:

    мне только туфли понравились)

  14. Аватар Кызымка:

    Помните фильм «Джиа» с молодой Джоли, про модель-манекенщицу 80-х годов, которая плохо кончила?
    В фильме есть эпизод, в котором обкумаренную невменяемую героиню снимают в рекламной фотосессии.
    Мне кажется, Линдсей идет в этом — же направлении, причем семимильными шагами… 🙁

  15. Аватар ronet:

    а мне она здесь нравится!

  16. Аватар Uli:

    Брит-брит ее первый клиент:) но классные вещички — особенно леггинсы в полосочку)

  17. Аватар marusja:

    Я согласна с olja. Но люди успешные не начинают пить просто так. Я её жалею, возможно, не оказалось рядом человека, пытающегося ей помочь. У моеё подруги была такая же ситуация: достаточно успешная женщина (по доходам, конечно, не Линдсей), замечательный муж, доча, квартира хоршая, машина супер, быт налажен, а ей стало неинтересно жить. Она начинала после работы, чтобы забыться, просыпалась, всё снова шло по намеченному кругу. Долго мы её вытягивали. Депрессия была 2 года. Потом своими и нашими силами, всё-таки, она опять почувствовала вкус к жизни. Может и у этой девочки тоже. Не знаем её изнутри.

  18. Аватар Maria:

    Вот некоторые пишут, что с ними могла бы повториться история, что она бедная девочка и тд..Ну не знаю, я никогда не вела подобный образ жизни, хотя вокруг все только и делали, что пили-курили-тусили..И ниче, счастлива! А Линдсей с жиру бесится, делать нечего ей. Она была хороша как актриса только в детстве, счас ни ума ни таланта. и вещи отвратительные. хотя уверена у них будут свои поклонники. но каждому свое

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *