Джаред Лето стал розовым

Джаред Лето и его группа «30 Seconds To Mars» добрались до Америки, закончив европейское турне. Первое американское шоу «Марсов» прошло в Лас-Вегасе, и Джаред не мог не отметить это событие: сначала выкрасил свой ирокез в жгучий блондин, а затем покрыл его ярко-розовой краской. И правда, как иначе можно выступать в Лас-Вегасе!

Шоу, по словам очевидцев и журналистов, было совершенно безумным — ну, мы и сами это знаем по питерскому концерту. Джаред в свойственной ему манере метался по сцену и залу, крича всякие ругательства и предлагая публике “Let’s go fucking crazy!” Девчонки визжали, мужики уважительно гудели.

Мужиков, кстати, как сообщает та же пресса, было прилично — сам Лето это тоже отметил. «Тут так много хреновых мазафакеров! — сообщил он публике. — Девственницам надо быть сегодня осторожнее. Да и вы, парни, берегитесь».

Программа шоу, в целом, была такой же, как и в остальном турне: несколько номеров на сцене, затем выход в зал, акустическое исполнение “Revenge”, после чего начинаются импровизации. Джаред выскочил в сектора к народу, сбацал кусочек из перепетой им Леди GaGa, и на «The Kill» рванул по рядам. Народ дружелюбно подавал ему руки и всячески придерживал безумца. В середине песни Лето ворвался в толпу на танцполе, да так там и остался. Позже охрана вытаскивала бедняжку едва ли не за уши.

Но самое интересное творилось в финале шоу. По традиции Джаред завершает концерт композицией «Kings and Queens» и вытаскивает фанатов на сцену. В Европе люди чинно танцуют на сцене и машут ручками — но это же Вегас, люди! Здесь собираются оттянуться по полной — в том числе и на концертах! Поэтому на сцене с Джаредом скакали полные психи, а одна девочка, улучив момент, реально сиганула в толпу! Вот это, я понимаю, драйв!!!

Сначала Джаред выложил в Твиттере просто блондинистое фото
30 Seconds to Mars в Лас Вегасе

А вот вам уже и концерт:)
30 Seconds to Mars в Лас Вегасе

С розовым хаером:)
30 Seconds to Mars в Лас Вегасе

30 Seconds to Mars в Лас Вегасе

Выглядит как бойцовский гребень:)
30 Seconds to Mars в Лас Вегасе

30 Seconds to Mars в Лас Вегасе

30 Seconds to Mars в Лас Вегасе

Затем Джа поделился розовой фоткой в Твиттере
30 Seconds to Mars в Лас Вегасе

А вот видео бесилова

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Tefftelya:

    Хех, увиджела в твиттере новый образ, улыбнулась))) Молодцы мальчишки зажигают!!))

  2. Аватар Maia:

    это очень неожиданно было))) и мне абсолютно не нравится, но это не в минус Джареду абсолютно, а даже в очередной плюс))) уважаю его за вот такие штучки)) но надо и меру знать, как бы его не стали в кругах киношных за клоуна принимать))) чел абсолютно без тормозов

  3. Аватар ellen:

    Мил мне этот чел, но лучше б он остался жгучим брюнетом!!!  (K)

  4. я видела фоты его старые,где он был полненьким,а сейчас похудел,интересно,это правда?

    • Он был не полненький — а толстый!)) Потолстел специально для роли в фильме «27 глава», где сыграл убийцу Джона Леннона — отожрался ужасно. Потом мучительно худел и до сих пор страдает подагрой (болезнь суставов). Он безумный чувак совершенно относительно работы ))

  5. Аватар ellen:

    OMG!!! Нашла фотки с его работы в 27 главе — вот это шок!!!!  Слушайте, а подскажите плиз фильмы с его участием которые НУЖНО посмотерть. я к сожалению видела только «Реквием по мечте» и » Александр» — последний в общем меня не впечатлил…

  6. Аватар Hell-N:

    Офигеть, столько людей на сцену вытащил!
    Но больше всех меня рассмешили санитары в халатах, бегающие по сцене (валяюсь 😀 😀 )

  7. Аватар Tefftelya:

    ellen? у Джа много хороших фильмов, например:Префонтейн, Лоскутное одеяло, шоссе, Американский психопат, черное белое…. Сейчас вышел фильм Мистер Никто, рецензии потрясающие, правда не во всех городах показывают(( вот у нас не показывают, и в нете нигде нет, придется ждать ДВД ориентировачно в июле..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *