Роберт Паттинсон сделал предложение Кристен Стюарт

В мире «Сумерек» — то ли трагедия, то ли радость. Кристен Стюарт на минувших выходных побывала в Будапеште у Роберта Паттинсона, где они и отметили день рождения девушки, случившееся 9 апреля. Никаких особо компрометирующих снимков папарацци сделать не смогли — разве что застукали парочку в аэропорту. Но ведь можно написать слухи! Что западная пресса и делает: активно пишет, что Роберт преподнес Кристен сюрприз на день рождения — предложил руку и сердце.

Ноги у этой новости растут из издания News of World, опубликовавшей якобы интервью с Кристен . В нем девушка якобы открыто признается в любви Роберту. «Я люблю Роба, потому что он всегда стремится быть лучшим, — будто бы говорит Крис. — Он может быть большим ребенком: когда ему что-то удается или он что-то выигрывает — то говорит голосом пятилетнего ребенка. Роб очень сексуальный — в артистическом смысле. Может, это потому, что он британец. Он высокий, выглядит так, словно все время о чем-то думает, и он невероятно веселый. Я люблю то, как он поет. Это просто разбивает мне сердце. И вы не думаете, что он просто роскошный? Робе еще очень плохой лжец, он просто не умеет врать!»

Ну, мы уже читали эти слова Кристен в прошлом году — и сказано это было совсем другому журналу и по другому поводу. Точно так же Крис давным-давно пошутила насчет руки и сердца — но сейчас эти слова приписывают ей как новые.

«Роберт попросил меня выйти за него замуж, — вот что вроде бы сказала Стюарт. — В шутку, конечно. Ну, по крайней мере, я так думаю».

После того, как появились новые совместные фотографии пары, эти слова актрисы растиражировали по всему миру и выдают уже как дело решенное: пара, дескать, женится. Но мы с вами подождем радоваться/рвать на себе волосы. у парочки впереди еще «Затмение» и две части «Рассвета» — кто позволит им «жениться»?))

Итак, Робстен в аэропорту
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Мутное видео, на котором вроде бы наши голубочки

Читайте также:

131 комментарий

  1. Аватар marisabelle:

    Ledy N, ААААААААААААААА, ты прелесть!!!!!!!!! (F) (F) (F) (F)

    Эх, вот бы на музычку…… (8)

  2. Аватар любопытная:

    И вам, девчата, того же желаю!!! Пусть в сегодняшних снах он будет персонально НАЩ. Спокойной ночи!!!

  3. Аватар LOREN:

    ВАЛЛИ! ))))) БЛИН! Ну опять ТАКАЯ фоточка!!! (Y) (Y) (Y) Побереги мое «старческое» сердце!  😀 ))))) Шучу…Ладно хоть на ночь…надеюсь уснуть, если удасться… Буду рада,если еще что нибудь такое подкинешь! Сделала у себя отдельную папку…
    Чере! МОЛОДЧИНА! Действительно, что называется, дала жару!!! Не очень люблю ЛЕО, но, после твоего поста «Остров проклятых» — вне очереди!
     

  4. Аватар Ledy N:

    Да Marissabelle на музычку бы хорошо музыкалку я окончила но слуха увы нет

  5. Аватар Миледи:

    LEDI N!!!
    Талантище!!! (F)
    Чичас вот скопирую и в папочку к фотам Роба 🙂
    А главное, не успел парниша жениться, а жизнерадостные рашен фанатиш  его уже развели 😛
    Очень жизнеутверждающе, ну для нас конешно 😉
    (F)

  6. Аватар Наташа:

    любопытная, вы заставили меня порыться в гороскопах. Слышала вроде, что Телец и Овен совместимы, и сейчас на полном серьёзе размышляла об их характерах и читала гороскопы.
    Вот что я нашла
    Гороскоп совместимости Овна и Тельца говорит о большой вероятности благоприятного продолжения любых связей между этими двумя представителями знаков зодиака. Причиной большой степени совместимости, характеров Овна и Тельца, является их врожденные особенности по-разному реагировать на одни и те же события. В таком союзе, для Тельца Овен становится опорой в делах, если можно сказать правой рукой и глазами способными проникнуть в любые потаенные места, в которые по разным причинам Телец никогда не осмелится заглянуть. Для Овна с его неуемной энергией, не имеющей определенного направления, практичность и продуманность действий обеспечиваемых Тельцом представляется подарком небес, так как структурирует и направляет Овна в действительно нужном и эффективном направлении.  Можно сказать, что союз Овна и Тельца представляет своеобразный тандем, в котором четко расписаны роли каждого участника, благодаря чему эта пара прекрасно совместима.
    А также:
    Овен находится во власти чувств, и расчетливость Тельца, который редко делает что-то импульсивно, вряд ли придется ему по душе. Если Телец будет спокойно воспринимать доминирующую натуру Овна, представители обоих знаков обнаружат новые возможности этих отношений и смогут легко достигать компромисса в общении.
    И ещё:
    Такой союз прекрасен невероятным количеством страсти этой пары, их любовь создана на небесах. Если нежные чувства взаимны в долгосрочности этой пары можно не сомневаться.

  7. Аватар LOREN:

    МАРИ! ЭТО ЗДОРОВО!!! У меня так мало людей в окружении, кто бы понимал и восторгался классической музыкой! в основном все — технари… Не представляешь, как приятно встретить человека, знающего в этом ТОЛК! У меня специальность хоть и не очень прозаическая, но мало кому интересная — оркестровое дирижирование….Ну, и все из этого вытекающее…училась я ЭТОМУ аж 16 лет!)))))

  8. Аватар Lilya:

    Lady N, умничка (Y) (Y) (Y)   (F)

  9. Аватар Lilya:

    Извини, конечно же, Ledy N, это я от переизбытка чувств  😀  😀  😀

  10. Аватар LOREN:

    ЛЕДИ Н!…Чудесное стихотворение! (F) (F)  (F) Если позволишь, то перепишу… покажу на работе очччень умным тетенькам…чтобы знали НАШИХ!  Сама, к сожалению, не сильна в этом виде искусства! МОЛОДЕЦ! Всегда восторгаюсь присутствием таланта, в любом проявлении!!! (Y)  (Y)  (Y)

  11. Аватар elena 5757:

    Ну блин они и конспираторы  (*) , если они вместе я за них очень рада, а вообще если честно я им немножко завидую, это так прикольно, она летит к нему, что бы отметить свой день рождение, потом убегают ото всех, от фотографов куда то спешат чтобы побыть вдвоем, чтоб никто не видел и не омрачил праздник,  будут потом ухмыляться в разных интервью и опять повторять, что между ними ничего нет.

  12. Аватар Наташа:

    Ах да, я на копировала эти гороскопы , так как мне стала обидно за Кристен. А так как я сама Овен, я вроде, как немного разбираюсь в этом знаке, не всё так плохо. 🙂

  13. Аватар marisabelle:

    LOREN, да ты Маэстро!! И скрывается, главное! 😉  Дирижирование!!! Да ты самый, что ни на есть спец в музыке! Не представляешь, как мне приятно! Я сегодня вот, «на Федосееве» была… (*) Шостаковича не люблю на самом деле, шла ради Черепнина и мальчика знакомого, который поет там! А с технарями не просто, да…. понимаю))

  14. Аватар Cere:

    Мари, привет! Я тебе ответила 🙂
    Энигма, поправляйся быстрее, видишь, что тут твориться?! Надо поддерживать друг друга!
    Лорен, сама не так давно «открыла» для себя Лео, он потрясающий!
    Девочки, ушла! Думайте о хорошем, целую вас (L)

  15. Аватар LOREN:

    МАРИ! КАК ЗАВИДУЮ!!! Да, немножко разбираюсь в этом деле…не скрываюсь…просто, никому,наверное это было бы неинтересно…специальность уж очень, мягко гворя, не всем понятная…) ЭТО что же — Федосеев и «ЖИВЬЕМ?!» Как же тебе везет, если правильно поняла… Один из выдающихся дирижеров(очень нравится мне…),вышедших из народников(играл на баяне, родственно…)Эх, дорого бы дала, что бы посмотреть его работу в живую…ты,МАРИ, счастливый человек, если имеешь такую возможность!!!)))))

  16. Аватар LOREN:

    Пойду БАЙ! Все уже почивают…ДОБРОЙ НОЧИ и ПРИЯТНЫХ СНОВ!))))) ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!  (L)  (L)  (L) ПОКА!

  17. Аватар Маньяна:

    http://www.popcornnews.ru/news/100645
    Не знаю кому верить :-O
    Бедный мальчик!!! никокой личной жизни…

  18. Аватар marisabelle:

    Девочки, привет! Как вы тут все? Сон пришел в норму? С шоколадками покончено?

    Да, LOREN, это был Федосеев живьем!! (*)  Поэтому и Шостакович был прослушан, а так бы задвинула! Хотя, 10 симфония не самое худшее, что могло со мной произойти…. ))
    Прости за личный вопрос, а ты по профессии работаешь? Не представляешь, как я тебе завидую!! Ты В МУЗЫКЕ!! ЛЕГАЛЬНО!!! Мечта… 😉

  19. Аватар Marso:

    После ссылки Маньяны естественный вопрос — ну и  где же правда? Правильно сказала одна российская «звезда»: «вы видите и знаете о нас только то, что мы хотим, чтобы вы о нас знали».

  20. Аватар любопытная:

    Добрый день, девочки! с шоколадками покончено — переходим на зефир.
    Наташа, я принимаю твой гороскоп . Поздравляю тебя с рождением под этим знаком. Я не сказала, что овны плохие. Я сказала, что они танки. В этом я им немного завидую. Я — рак, так не умею. Но твой гороскоп, мне так кажется, больше подходит для союза девочка — телец, мальчик — овен. А в Робстен все наоборот.
    Вот честное слово, я не могу настроить семью так, чтобы к моему приходу был ужин, все прибрано, уделано и парадное построение в центре зала.  А мои овночки могут так. Да еще и не так. В них стержень такой прочный — прямо жуть. Если молчат в ссоре — то неделю, если цель есть — то неважны пути достижения. Но! Они очень хорошие друзья (в смысле подруги), или я пока под гусеницы еще не попала… :-S

  21. Аватар Наташа:

    Любопытная, там второй гороскоп для женщины-овна и мужчины-тельца, а остальные общие.
    На счёт молчания в ссоре это точно. 🙂 А на счет пройтись гусеницей я не знаю, ругаться  близкими одно дело, они не куда не денуться, и надо же всё таки доказать свою точку зрения :-). А вот с подругой всегда можно договориться, если же речь идёт о полном не понимание, то для меня проще свести отношения на нет.

  22. Аватар любопытная:

    Вот же, под женщину — овна подстроится надо, а то  :-[  . Опять же, я не в обиду Кристен, это просто мое личное видение. Она всегда молчком — молчком, но я считаю что себе на уме. Цену себе знает, упасть ей не даст. Она натворит со своими чувствами, а Роберта штрафуют. Жалко же мне его — подстраиваться — то ему  ;-(  Вот я бы другой вариант лучше приняла — более мягкого и более заботливого человека.

  23. Аватар Наташа:

    Да все люди не простые, главное любить и пытаться понять близкого человека.  Телец между прочим тоже любит, чтобы под него подстраивались.

  24. Аватар любопытная:

    Ну, тогда, наверное, у них шансов нет. Пока страсть — вместе, а потом забодают друг друга

  25. Аватар shaini:

    Наташа, Господи, хоть кто-то за овнов вступился…   😀
    танки..может быть это Тельцы- стены, и кроме танка..эх
    да-да- Тельцы не такие мягкотелые как нам хочется видеть..
    мы уже с девчонками с1-ой и 2-ой волной фан-клуба поднимали эту тему гороскопов, психологии и т.п.
    ну, вот я думаю- что Р. — парень, который четко знает, что он хочет, как он хочет- просто все он преподносит в мягкой форме, воспитан может так.
    а все, кто хоть чуть-чуть изучал гороскопы,знает, что там главное не какой у тебя солнечный знак, а какая планета находилась в момент рождения.
    где-то читала, что в гороскопе Кристи больше планет, кот. подходят к созвездию Рака ( и по виду,кстати, она нетипичный Овен), а у Роберта, по-моему, сильный марс-а это планета Овна- вообщем, не все так просто и однозначно: Робочка бедный мягкий мальчик, а Кристя- танк проедет по нему,
    думаю все будет с точностью наоборот.
    но дай Бог, чтоб сложилось у обоих  все замечательно.   😀

  26. Аватар любопытная:

    Сдаюсь, тут такие тонкости пошли  :-O . Я основываюсь только на личных контактах — что вижу, о том и пою… Но овнов задавленых не встречала! Ну, видимо, я из той группы, которой Кристен не подуше. Вообщем, гороскоп не гороскоп — мне она, как Кристен не нарвиться — подлое чувство Р….евность. Простите Крисоманки…

  27. Аватар любопытная:

    Я имела ввиду не нравится  :-$ (привет Стрекозе)

  28. Аватар nad:

    Можно я тоже вставлю слово, поделюсь опытом так сказать.
    Я сама телец и когда то у меня был гр.муж-овен (и есть подруга -овен). Деятельные, энергичные овны легко могут покорить приземленного тельца. Но разрушить союз тельца и овна однозначно может резкость и грубость овна. Как жизнь показала (и показывает по сей день)овны не подбирают слов и если им что-то не понравится они могут прямо, в лоб (не подумавши) высказать свое мнение, причем легко в оскорблительной форме (я думаю Крис эта черта тоже не обошла). Телец он терпеливый, но до поры до времени. Так что союз овна с тельцом я думаю может быть очень счастливым, если овен будет себя сдерживать.

  29. Аватар ellen:

    Я не телец, но тоже добавлю, что Овны — замечательные партнеры в отношениях, несмотря на упрямство, они обладают прекрасным свойством добиваться цели и в основном их поступки очень грамотны и продуманы до мелочей. они не пускаются в омут с головой. они сдержаны в выражении эмоций и переживают в основном все в себе, не давая волю чувствам. это иногда расценивается как холодность — но только для тех, кто не слишком хорошо знает нрав овна. У меня был парень  — овен и мама овен и подруга (с некоторых пор благодаря Старзу) тоже овен))). так что тоже не понаслышке. ЛАРИСКИН —  😉   (K) !

  30. Аватар Larisa:

    ох, Ленка, спасибо ! и я тебя люблю  (L) ! 

    про овнов могу писать долго, поэтому лучше и не начинать )). но по моим наблюдениям у всех прослеживается один и тот же девиз: «все люди как люди, а я один как Бог» ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *