Мужчины «Настоящей крови»: триптих в деталях

В пятницу мы с вами любовались обложками журнала Details с троицей из сериала «Настоящая кровь»: Александром Скарсгардом, Райаном Квонтеном и Стивеном Мойером. Сегодня у нас имеется официальный фотосет и обложки с парнями — и какая из них лучше, трудно решить: все трое прекрасны!

Александр Скарсгард для Details

Александр Скарсгард играет в сериале старейшего вампира Эрика Нортмана, по которому сохнут вампироманки всего мира. Большая удача, что именно Сашу нашли на эту роль, потому что вариантов была масса. Но взяли настоящего шведского актера. «Быть популярным в Швеции — то же самое, что быть популярным в Омахе», — размышляет Сашенька о своем скачке в Голливуд, поясняя, что на родине за ним не гонялись папарацци, а гонорары были смехотворны по сравнению с нынешними. Правда, на этой родине его пять раз называли Самым Сексуальным мужчиной, а папа Стеллан уверяет, что в 80-е сынок был девчачьим кумиром и ненавидел это ужасно.

Александр Скарсгард для Details

«Ему это совсем не нравилось, — рассказывает Стеллан. — Когда ему было 12, у нас под окнами всегда торчали девчонки. Они просили младшего брата Густава впустить их в дом, и иногда это срабатывало».

После такого Саша задумался о карьере спортсмена — все мальчики любят играть в футбол. Стеллан, по его словам, был совершенно не против того, чтобы сын бросил актерство. Слава богу, парень передумал, приехал в Голливуд и стал звездой.

Александр Скарсгард для Details

Когда Скасгарда утвердили на роль в мини-сериале HBO «Generation Kill» и он должен был уезжать в Африку на съемки, пришла весть о создании «настоящей крови». «Я тогда подумал: ну, вампиры- не знаю! — смеется Саша. — Но мне сказали, что сериал делает Алан Болл, а я большой фанат «Клиент всегда мертв» и «Американской красоты». Так что записал кассету с пробами прямо в отеле в Мозамбике». Алекс прослушивался на роль Билла, что Алан Болл, слава богу, увидел, что он больше годится на Эрика. «У него совершенно потрясающие глаза, — говорит Болл. — Из-за цвета — они невероятного зелено-голубого цвета — он может делать такие вещи, что как будто бы теряет концентрацию, хотя на самом деле предельно сфокусирован».

Райан Квонтен для Details

Райан Квонтен играет в сериале полного придурка — братца Сьюки Джейсона Стекхауса. Делает это так убедительно, что все вокруг думают, будто Райан и сам без мозгов. Журнал уверяет: это не так, мозги у Райана ого-го! Он любит читать философские книги, не смотрит телевизор, потому что его просто нет у Райана в доме, и последние 19 лет пишет романы по 290 страниц каждый.

Алан Болл выбрал Райана потому, что ему был необходим молодой горячий актер. Квонтен как раз сыграл такого самца в картине «Flicka». «Он не боится быть глупым, — объясняет Болл. — Множество актеров, играющих придурков, пытаются делать всякие вещи, которые доказывают, что они на самом-то деле не тупые. Но у Райана нет этих проблем. И он настолько не похож на своего персонажа, что это даже шокирует».

Райан Квонтен для Details

Райан Квонтен для Details

Сам Квонтен уверяет, что раздеваться на экране для него — плевое дело. «Мне очень комфортно с моим телом. Чаще всего партнерши боятся самой сцены, чем меня. так что я с ними договариваюсь: ок, ты страхуешь меня, я — тебя».

Стивен Мойер для Details

Стивен Мойер играет вампира Билла, влюбленного в Сьюки Стейкхаус, и в жизни у него также роман со «Сьюки» — Анной Пакуин. Мойер — британец, и хотя за его плечами неплохой послужной список, мир практически не знал его до «Настоящей крови». Сейчас он — звезда,и они с Аннушкой живут на каналах Венеции в Калифорнии, так что Стивен с чистой совестью считает себя венецианцем. Журнал описывает Мойера как разговорчивого парня, который любит ругаться, хотя его британский акцент делает все грубые слова ужасно милыми.

У Мойера есть двое детей, все — от разных отношений, но он никогда не был женат. Сейчас, похоже, все изменится: они с Анной помолвлены. «Это вина HBO, — смеется актер. — Они разместили нас в одном отеле. Не в одном номере, правда. Да ладно,я шучу — в общем, нам дали по номеру в одном отеле,и мы какое-то время тусовались, пытаясь узнать друг друга получше. Притягательность сразу имела место быть, так что это был вопрос, будем мы ее развивать или нет».

Стивен Мойер для Details

«Когда я я узнал об этом, то подумал: ох, мама, — вспоминает Алан Болл. — Но я решил, что они — взрослые люди, и доверял им. А когда они обручились, Анна сказала мне: «Я еще никогда не была так счастлива». Так что как ты сам можешь не радоваться?»

Стивен Мойер для Details

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Lyubava:

    Сашуля — футболист) в этом что-то есть)) Но Сашуля — актер это звучит как-то поинтересней) да и смотрится он просто в джинсах лучше, нежели в спортивной форме) вот не красавец, но чертовски обаятелен)
    А про Райана до Настоящей крови, я вообще ни разу не слышала) а он — ничего! Но Сашенька лучше)))

  2. Аватар Irihin:

    хы)) ну до Крови я тока Аннушку знала, да Сэма в Докторе Хаусе видела…
    Саня хорош, ничего не скажешь… я тут как раз второй сезон засмотрела…и рост его меня радует отдельно: все остальные рядом с ним просто пигмеи)))

    (L)  мдя….. в кожаной куртке- отлично! в маечке -замечательно!! без всего — вообще ПРЕВОСХОДНО!!!

  3. Аватар Irihin:

    я, конечно, рада, если Райан на самом деле большой умник… но если серьезно, вы можете представить его в роли какого-нить ботана-ученого?? с таким-то телом?? не смешите меня!! 😀

  4. Аватар Leo:

    Все в Скарсгарде хорошо… но почему у него такие широкие бедра!))

  5. Аватар Irihin:

    вот ни разу не заметила)) главное, что плечи широкие и рост прооооосто восхитительный!! мечта!! а что бедра?? да слава богу, что они есть))

  6. Аватар Larisa:

    кто ж теперь поверит что у Райана мозги есть )). на самом деле не представляю кто бы лучше сыграл его Джейсона  (Y)  , оттго что умный, потому и получилось, наверное так ).

    одежды много, да. вон как с Робертом надо было замутить, чего-нибудь эротишного. мож будет еще перед третьим сезоном, подождем…

  7. Аватар teolove_13:

    :-[ обажаю вампиров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а эрик вообще лутше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *