Джейк Джилленхол сажает овощи

Джейк Джилленхол сдержал слово и занялся разведением садов и огородов для городских детей. Еще весной Джейк стал официальным представителем организации Edible Schoolyard, которая начала кампанию по выращиванию в государственных школах овощей и фруктов, чтобы приучить детей к здоровому питанию и заодно рассказать о природе и планете в целом.

И вот этим августом Джейк приступил к осуществлению программы. Его деятельность заинтересовала передачу Today, которая сделала сюжет об организации, в котором рассказала о детях и программе и показала, как школьники копаются в земле вместе с актером, как учатся выращивать овощи, готовить из них еду и вообще перестраивать свое сознание. Для многих большинство овоще и фруктов до сей поры были неизвестными, и о блюдах таких они знать не знали.

«Я вырос возле сада и сам выращивал себе еду, — рассказал Джейк. — И когда рос, то узнавал свою семью, маму с папой и сестру, именно за обеденным столом». Еда объединяет людей, что верно, то верно…

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Маша:

    Какой же он умница, и кому ж такое счастье достанется, ждём не дождёмся, скоро уж 2 года будет как он с Ризи расстался, а всё один.

  2. Аватар я:

    Ура)что-то новенькое появилось, а то в последнее время новости только о сьемках фильма были))) а нам же все интересно 🙂

  3. Аватар Беллатрикс:

    Джейки умница, приятно посмотреть на него. Вообще, многим уже повезло с ним, радостно знать, что среди «богатых и знаменитых» есть люди)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *