Джексон Рэтбон: джаз-парень

Джексон Рэтбон, вампир Джаспер из «сумеречной» саги, появился на страницах New York Post, рекламируя два своих новых проекта: «Затмение», разумеется, и «Страх». В последнем фильме Джексон сыграл отталкивающую роль — равно как и вся картина вызывала у критиков рвотные позывы: не потому, что качество плохое, а такова тематика. Группа студентов исследует, кто чего боится — сами понимаете, зрелище чужих страхов не всегда приятное. Когда журналист газеты сообщил Джексону, что от финала фильма ему физически поплохело, парень обрадовался и сказала, что это именно тот эффект, на который создатели фильма и надеялись.

Однако фотосет с Джексоном редакция сделала не в духе ужастиков, как вроде бы было логично, а в этаком джаз-стиле. Парень, мы знаем, музыкант, солист группы «100 Monkeys», и, как уверяет, на съемочной площадке фильмов с его участием все время звучит музыка. «Сумеречная» сага — не исключение. «В отеле у нас всегда проходят джем-сейшены группы «Семейка Калленов», — смеется Рэтбон. — Сидим, играем на губной гармошке, песни новые пишем. Мы помогали Роберту Паттинсону с теми песнями, над которыми он работает для своего альбома, остальные помогали мне с песнями для моего альбома, с Никки Рид мы написали пару песен, и Кристен Стюарт с нами тоже немножко поиграла».

Вот какая там у них атмосфера, оказывается. Не работа — а сплошной фестиваль!)))

Джексон Рэтбон

Джексон Рэтбон

Джексон Рэтбон

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар MIRA:

    А Джексону идёт гитара, и музыка у него классная…  (Y) не устаю поражатся как, всё таки, сумеречная команда талантлива…и играют и поют..
    Роберт всерьёз задумывается над альбомом???? Ох, ну это радует.. 😀
     

  2. Аватар MIRA:

    А, ещё заметила, что у Джексона глаза rалленовского цвета  (1-ое фото) , они на самом деле такие или фотошоп?????

  3. Аватар MIRA:

    Ух, ошибочка вышла, имела в виду, Калленовского….

  4. Аватар Olka:

    Девы, вот смотрю на него и думаю…. а хорошо парня-то подобрали! вылитый Джас, такой он мне и представлялся… молодцы, я как-то к нему особенно не приглядывалась (к, хехе, Электронику), а тут вот заметила… :-S 
    Лил если заглянешь сюда, вернись на препредыдущую, я там отписалась! Это тебе (F)  

  5. Аватар Olka:

    Лил, это розочка… (F) (F) (F) (F) (F) Тупые смайлы, бесят :-[

  6. Аватар gaiety:

    о-о-ох, таю от этих глаз….

  7. Аватар ellen:

    На удивление сексуален. Первая очень хорошая!

  8. Аватар marusja:

    Ой, девчонки, ещё в фильме заметила его красивые глаза, завораживающие, улыбка у него тоже восхитительна. 1 фото, правда, очень хорошо. Да, джаз. А на 3 фото с вешнушками,как мальчишка. Ну, почему у мальчиков такие длинные ресницы, природа сразу раздаёт, зная, что красить не будут? Смотрю на сына и мужа и завидую. Даже у моего кота — домашнего тигра ресницы ого-го!

  9. Аватар JANE:

    Я читала книгу про Паттинсона и сумеречные сьемки, так там написано, что сначала сама Стефани Майер предлогала на гл роль именно этого актера и еще пару-тройку молодых мальчиков)))) а на роль Беллы она видела тоже несколько девушек (совсем не известные), и Кристен Стюарт среди них не было))))

  10. Аватар Lyubava:

    Если б не сумеречная сага, я б его наверное никогда и не заметила)
    а ведь зря, парень — красавец

  11. Аватар infekcija:

    А что если бы он играл Эдварда?!
    Думаю, Роберта мы бы тогда нескоро узнали…И сохли бы сейчас все девичьи сердца по другому красавчику.
    Ох, все что не делается — все к лучшему!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *