Леди GaGa против секса

Леди GaGa обратилась к своим фанатам со странным, казалось бы, призывом: отказаться от секса. Дело было в Англии в рамках кампании MAC’s Viva Glam против СПИДа — что многое объясняет. И на самом деле леди сказала довольно умные и правильные вещи.

«Не могу поверить, что говорю это: не занимайтесь сексом, — заявила певица. — Это нормально — не заниматься сексом, нормально узнавать людей поближе. Я вот сейчас соблюдаю целибат, это здорово».

Леди объяснила, что отказалась от секса потому, что уровень ВИЧ-инфицированных среди женщин во всем мире стремительно растет, а среди мужчин — наоборот, падает.

«Нормально быть тем, кто ты есть на самом деле, — пояснила GaGa. Вам не надо заниматься сексом только потому, чтобы чувствовать себя правильно. Если вы не готовы — не делайте этого… Сейчас уже не круто заниматься сексом постоянно. Гораздо круче быть сильным и независимым».

Ну, согласитесь — все ведь верно. делать что-то только для того, чтобы соответствовать чьим-то правилам и представлениям — глупость…

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ellen:

    У них там в Америке секс-рабство чтоли??? или она это обращала к молодым детям, которым еще действительно рано думать о сексе?? я считаю, что секс полезен, нужен и каждый решает такой интимный вопрос для себя сам. Другое дело, что адекватность всех поступков должна быть оправданной, поэтому я говорю : предохраняйтесь и любите друг друга!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *