Еще один Человек-Паук

Новости о том, кто же все-таки станет Человеком-Пауком, появляются, как грибы после дождя. Не успела студия Sony расставить все точки над И по поводу кандидатуры Логана Лермана — как пожалуйста, в списках появилось новое имя: Джош Хатчерсон. У парня приличный послужной список: мы не так давно видели его в «Истории одного вампира», еще он играл в «Мост в Террабитию», «Путешествие к центру Земли» и «Дети в порядке».

Итак, по слухам, Джош нынче — одна из самых вероятных кандидатур, так как подходит подо все требования студии: молодой, малоизвестный, дешевый. разумеется, окончательного решения еще нет, и пресс-агент Джоша хранит молчание — но поворот интересный…

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Landon:

    Под подобное описание — молодой, малоизвестный, дешевый — попадает куча актеров в США. К тому же Джош достаточно известен, уже точно по этой части не уступает Ельчину и Лерману. А вообще, я болею за Логана.

  2. Аватар kara:

    Забыли еще одно ВАЖНОЕ качество — талантливый. Джош Хатчерсон действительно талюантище, Сирша Ронан в мужском обличье. За Лермана не болею — женоподобный со своими выщипанными бровями, да и актерскими способностями не блещет: в «Моем единственном» с Рене Зеоовегер у него ведущая роль была — мог бы себя показать, так нет, на твердую четверку максимум. А Джош будет классным актером.

  3. Аватар Drakon:

    Не, не тянет Джош на роль Челопука, ему бы больше драматические роли.

  4. Аватар ellen:

    LANDON — полностью согласна!!!

  5. Аватар wolfTier:

    оба хорошие актеры,на самом деле(если кто сомевается насчет Логана,то пересмотрите «Эффект бабочки»).
    Но, мне кажется,у Джоша рост не подходит для роли.

  6. Аватар Foks97:

    kara я целиком и полностью согласна с тобой….

  7. Аватар Катя:

    Славный 17 летний парень,но коренастый для Паучка! :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *