«Аватар 2» будет об океане Пандоры

Джеймс Кэмерон пообщался с издание Los Angeles Times и приоткрыл завесу тайны над второй частью «Аватара». Так, сиквел развернется вокруг океана Пандоры, более того, действие выйдет за рамки планеты и расскажет нам о всей системе Альфа Центавра.

«Мы создали четкий окружающий мир в фильме, — говорит Кэмерон. — И не только о Пандоре, но и обо всей системе Альфа Центавра. Так что мы собираемся исследовать эту систему и привнести ее в новый фильм — не обязательно во второй, может, в третий. Я уже говорил об этом, так что могу повторить: частично во втором фильме я сфокусируюсь на другой окружающей среде — другой части Пандоры. Это будет океан, и он будет такой же богатый, разработанный и безумный, и совершенно отличный от мира джунглей. Не говорю, что мы не увидим продолжения того, что было — мы увидим гораздо больше того, что уже видели».

Все, как я и подозревала: сначала лес, потом вода — а в третьем фильме будет небо и то, что за его пределами. Здорово, правда же?

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ellen:

    Он же вроде приквел собирался снимать? это оно и есть??? какой он, этот Камерон, неопределенный))

  2. Аватар aneta:

    Я после первого Аватара в трансе вышла. Хотелось зайти ещё раз посмотреть. Красота глаза аж резала. Я просто представить не могу, что уж он во втором то сделает. Сколько он снимать 2-ой интересно будет?

  3. Аватар Viktosha:

    Кэмерон, молодец, раз бабло идет — надо брать. (Y)

  4. Аватар Ellen:

    Да, бабло движет горы!
    Но тем не менее фильм то отличный! И уж лцучше сиквелы и продолжения на такое кино, чем на всякую хрень, какой ну очень много развелось! И все по 3-4 части выпускают… Почему бы и ему не уподобиться.. 😉

  5. Аватар Uma:

    снял бы лучше «Титаник-2», а то фигней страдает…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *