Ксения Собчак боится бедности

Ксения Собчак пообщалась с журналом «Антенна» и рассказала ему о своих страхах. Оказывается, светская львица ужасно боится бедности. «Очень люблю деньги. У меня фобия нищеты. Я не умею копить, откладывать, все время боюсь, что у меня будет страшная костлявая бедность. Я очень люблю деньги и люблю их зарабатывать».

Самая большая статья расходов Ксении – на гардероб. Собчак призналась, что на новые колеса для автомобиля 400 долларов ей потратить жалко, а вот просто маечку за эту сумму она легко купила бы. «Мой водитель однажды сказал мне: «Ксения, у вас один поход в бутик равносилен покупке 20 колес», — рассказывает Собчак. – Но это же одежда, которая подчеркивает сущность, отражает твое настроение. К тому же я просто люблю красивые вещи».

Главное правило Ксении Собчак – быть самой собой. У подростков часто бывают комплексы по поводу внешности, и Ксюша была не исключением. Как она призналась, в детстве ей не нравились прямые волосы, губы и нос казались не такими… Но со временем пришло понимание: «Вся твоя красота кроется в уникальности. Очень себя люблю и считаю, что я уникальна».

Собчак уверенна: чтобы во всем добиваться успеха, нужно избавиться от комплексов, предрассудков и страхов. «Представьте себе Мону Лизу с губами Анджелины Джоли. И куда денется вся красота портрета?! Каждому нравится видеть естественное и настоящее в другом человеке. И совсем неважно, соответствуешь ли ты идеалу».

Читайте также:

3 комментария

  1. как отлично сказано,добавить нечего,абсолютно согласна,по поводу внешности.

  2. Аватар Владимир:

    Дура она и сдохнет в нищете, когда папины ьбабки на маечки разбазарит

  3. Аватар Maria:

    Она права. что красота относительна. ее точно уж относительна. в ней нет ничего оригинального и замечательного..обычная прожигательница жизни. но деньги она и правда умеет зарабатывать)) молодец, что не разбазарила первый папин капитал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *