Дана Борисова рассказала, как её фото в стиле «ню» оказались на страницах британского журнала (18+)

Английский таблоид The Sun назвал Дану Борисову самой известной русской блондинкой. Сделало это издание в контексте новости о том, что фотографии обнаженной телеведущей попали в сеть. Журналисты The Sun даже назвали имя человека, который опубликовал фотографии в стиле «ню». Им оказался бывший муж Борисовой Андрей Трощенко.

борисова

В то время, как западные СМИ уверены в виновности экс-супруга Даны, сама ведущая «Армейского магазина» его ни в чем не винит. Ответственными за публикацию снимков Борисова называет других людей.

«Мне очень польстило, что обо мне написали The Sun. Меня знают заграницей, потому что я снималась в Playboy, — рассказала прессе Дана, — Но я не думаю, что это сделал бывший муж, ему не за чем, мы не общались уже несколько месяцев, с тех пор, как развелись. У меня есть подозреваемый — ещё до замужества у меня были отношения с бизнесменом из Владивостока, но я ему отказала, поэтому у него была мотивация. Не так давно у меня взломали почту, а у меня чего там только не было — этому адресу уже лет 10. Её взламывали три раза, в последний раз я даже восстановить ее не смогла — все удалили. Ещё я не так давно теряла мобильный телефон, где тоже были фотографии».

дана дана

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар мила:

    Что за дуры эти бабы из шоу бизнеса??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *