Леонардо Ди Каприо возглавит ФБР

Леонардо Ди Каприо перешел от Мартина Скорсезе к Клинту Иствуду. Лео сыграет у знаменитого актера и режиссера создателя ФБР Эдгара Гувера, с которым мы успели немножко познакомиться в фильме «Джонни Д.»

Иствуд задумал снять биографический фильм о Гувере и его тайнах.»У всех нас есть масса вопросов насчет этого человека, — объясняет сценарист картины Дастин Лэнс Блэк. — Он был таким или таким? Был ли он трансвеститом? Или геем?»

Да-да, вы не ослышались: Грувер, поговаривают, очень любил переодеваться в женские платья, подобно режиссеру Эду Вуду. Интересно, что последнего в свое время сыграл Джонни Депп, с которым Ди Каприо работал в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа?» Депп же сыграл Джона Диллинджера, из-за которого Грувер и создал ФБР. Какой забавный круговорот людей в истории…

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Zet:

    Belik,  недавно прочитала о том, что Ди Каприо расстался с Бар, а развод Кейт Уинслет обусловлен ее любовью к Лео. У них, по информации бульварной прессы, сейчас более чем дружеские отношения.
    Вы, как всезнающий светский обозреватель, что можете сказать по этому поводу?))

  2. Аватар nelli:

    Лео похоже осваивается в мире ФБР и полиции. После «Отступников» и «Острова проклятых» у него появился опыт для ролей стражей закона.

  3. Аватар Liluy:

    Кейт и Лео друзья и не более 😛 ……..очень надеюсь что с Бар у него все сложится…..

  4. Аватар dashaproshkina:

    да уж забавно получается.это,как сказал ДЖОКЕР,все часть плана.
    вы спросите:при чем тут Джокер? а вы подумаете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *